АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3170
Фото: 16

Серебряный статус

3 170
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
15.07.14 - 25.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

В отеле мы отдыхали вдвоем с мужем, июль 2014. Как только вернулись- сразу хотели написать отзыв, но закрутились. Итак ,спустя полгода можно рассказать.

Когда выбирали место для отдыха - перебрали много отелей и отзывов о них . ВНИМАНИЕ- Мы изначально хотели тихое,спокойное место. Чтобы ни шумных вечеринок, ни русских туристов. Хорошее, теплое море. Если Вы преследуете иное цели- то бишь полюбовное общение с соотечественниками, русский размах и безудержное веселье- ищите что-то другое.

Самолет из Киева прилетает в Хургаду. Со всего рейса в этот отель ехали только мы вдвоем, поэтому за нами прислали не автобус, а Hyndai Sonata.Внутри нас ждал кондиционер и не говорящий ни по русски,ни по английски водитель .Домчались за 3 час до отеля. Обратно,правда, попали с другой парой на микроавтобус- это было не так комфортно и быстро.

Комнаты не совсем пятизвездочные. Обстановка немного поизносилась. Но терпеть можно. Уборка каждый день,но без смены постельного белья- их нужно просить. Полотенца меняют каждый день. Воды нам хватало. Никаких проблем не возникало. Из номера ничего не пропадало. Шампунь берите с собой .На месте его нет. Или 20 $ в магазинчике.

С обслуживающим персоналом мы общались только на английском. По-русски кто-то может и говорит,но пару фраз. В общем,мы не старались. Мы знали,куда едем и что отель не рассчитан под русскоязычных. И нам это НРАВИЛОСЬ) Не понимаем людей,которые читают отзывы, едут туда, а потом причитают,что такие -сякие , перед нами не лебезили и в ноги не кланялись. Общайтесь на английском, развивайте язык)). Ребята все хорошие.

Климат.Пугали,что едем в июле в Египет. Говорили- очень жарко. Но : сухое тепло,достаточно легко переносится. Крем брать обязательно. Средней силы) мы брали сильный- были в белых пятнах))равномерно не получалось загореть

Море. Шикарное. Теплое. Богатое. Брали с собой маски с трубками- очень много плавали.Есть на что посмотреть. Мы начинающие снорклингисты) поэтому в открытое море не рисковали. Были в заливе около пантона. Видели часто скатов. Один раз -огромный скат Орляк,пролетел мимо в двух метрах..Рыб видимо-невидимо, мурены итд ..Берите с собой коралки на ноги , там отнюдь не нежный песок на пляже.

Бассейн -большооой, чистый. Но там плавали не часто) Больше в море. Лежаков много(и около бассейна,и рядом с морем) полотенца выдают по карточкам.

К еде вообще никаких замечаний. Ни разу никаких отравлений! Столы разнообразные. Вкусное пиво. Вежливые официанты.

Анимация, да- на итальянском. Пошли однажды вечером посмотреть - и нас вытянули даже поучаствовать.

Никакого предвзятого отношения.

Тез-тур там не очень представлен. Мы никого ни разу не видели) не очень напрягались по этому поводу. Сами заказали поездку - снорклинг ,на яхте в открытое море. Видели дельфинов- прям у самого носа яхты сопровождали. Парень,который снами нырял- араб- тоже с облегчением вздохнул и заулыбался ,когда мы заговорили с ним на английском . По-русски знал пару слов)

В общем, без знания языка там будет нелегко) А для нас это был шикарный отдых

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

морская прогулка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

тот самый орляк) от адреналина руки дрожали и фотографировала я мимо

Показать еще
Плюсы отеля
море еда
Минусы отеля
не очень чисто
Добавлено 05.04.15 17:33 (3 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аля (1)