АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7759
Фото: 23

Бронзовый статус

1 696
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2015
26.03.15 - 03.04.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный тихий отель

Мы жили в номере с одной спальней и гостиной. Дочь спала на диване, хотя предоставили extra bed, ей там было удобнее. Огромный номер, примерно 70 кВ м, два санузла, один из них с душем. Есть барная стойка с двумя стульями, микроволновка, большой! холодильник)- фрукты, соки, пиво.. все помещалось)

Раздвижные панорамные окна-двери на балкон. Это даже не балкон, а скорее, терраса: метров 25 точно. Там есть несколько стульев, маленький, столик, в общем, все удобно. Вид на море просто супер!!! Хотя мы брали даже не see view. На ночь открывали двери на террасу и наслаждались морским бризом и пеньем птиц, поют шикарно.., очень громко!:)) Понравилось белоснежное постельное белье и полотенца, хотя с последними какая-то странная вещь: выдавали по одному большому на человека(( иногда еще давали одно маленькое..не хотела нервничать по этому поводу, так как нас весь день в номере не было, хватало и этого. В гостиной большой ТВ с рус каналами. Немного раздражало то, что не клали положенного нам кофе, мыла и т.д. в номер. Один раз пошла на ресепшн, сказала об этом, но всё равно не докладывали, персонал, видимо, до 3 плохо считает), хотя все улыбались и были очень милые)))) Постояльцев при нас было мало, да и звукоизоляция хорошая, как будто сами в отеле жили. Да и вообще русских в Паттайе стало меньше на половину.., дорого теперь этот рай нам выходит. Знаете, отель очень располагает к отдыху, даже не хотелось уезжать, все удобно и вся необходимая инфраструктура( магазины 7/11, обменники, кафе) рядом, Но дома лучше!:))))

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Барная стойка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
огромный номер с панорамными окнами два санузла белоснежное белье отличное расположение приветливый персонал шикарный вид на море и город тихий район
Минусы отеля
выдают по одному банному полотенцу
Добавлено 07.04.15 09:56 (1 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (7)