АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.11
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 17
Комментариев: 69
Читательский охват: 11911
Фото: 114
607
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мило

В Париже были прошлой весной 2014 года, до санкций, но уже украинцы и там чудили))). Отель Александрин опера произвел достойное впечатление. Такой милый! Малюсенький, чистенький. В центре города. Очень удобное расположение к метро и достопримечательностям. Опера, галерея Лафает, музей восковых фигур(обалденный!!!), Елисейские поля, триумфальная арка, Эйфелева башня - все это находится в пешей доступности и перечислено мною по мере удаления от отеля. Башня в 1 часе неспешной ходьбы. Мулен Руж и далее Монмартр находятся в другой стороне тоже в пешей доступности, последний около - 45 минут прогулки. Латинский квартал, Нотрдам и пр. радости - надо ехать на метро.

Завтраки в отеле хорошие для меня и ребенка 10 лет - йогурты, сыры двух видов, джемы, круассаны(!!!ужасно вкусные), багет, масло, кофе, чай, гор.шоколад, сухофрукты.

Спится нормально, слышимость есть, но не критично. Мы угуливались в сосисон! Спали как слоны. Персонал вежливый, вода бесплатная на завтраке в бутылках, надо просить...просто.

Рядом так же Ашан продуктовый, там мы покупали с собой вина и фуагра. Так же много ресторанчиков и кафе рядом. Мы питались где находились, но больше в ресторане в сторону Мулен Руж, быстрого питания, тамгорячие 7- 10 евро салат-бар и гарниры к ним бесплатно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
мило чисто все рядом
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.04.15 10:51 (1 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina116 (17)