АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4176
Фото: 3
Отдыхала Парой в
ноябре 2014
26.11.14 - 06.12.14
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Гоа но не в этом отеле

Отдыхали в Гоа с 26.11.14 по 6.12.14 Это был первый отдых в Индии,Летели с Одессы авиокомпанией ФлайДубаи,с пересадкой в Дубаи. Перелет изнуряющий тем более ночной, прилетели в Гоа в аэропорт Даболим в 5 утра,все нормально,но берегитесь в аэропорту много мошенников поменять деньги,начинают впаривать по низкому курсу.Ехали до отеля часа 2,у нас был самый последний отель,если его можно назвать отелем,это типа домиков на море,которые продувает,просвечивают,вообщем соломенный домик. Хозяин с виду такой приличный,а как оказалось у него все одни деньги на уме,за 11 дней прибывания ни разу не поменяли постели и 2 раза полотенца,уборка на 2,уборщица по русски вообще ни бум бум,да и по английски тоже общались на языке жестов.Можно покушать купить и в отеле,купить еду у хозяев ее готовит жена хозяина,по поводу еды не придираюсь вкусно,но алкоголь очень дорогой,если буквально через дорогу есть магазинчик где в два раза дешевле,так они еще возмущаются почему не у них купили пиво или ром.Можно взять у хозяина скутер на прокат,так тоже на сутки давать не хочет,говорит бери как минимум на 2 суток,но мы настояли и он согласился.Вообще всегда и везде надо торговаться в Гоа,сразу цена чуть ли не в двое падает. Мы ездили на ночной рынок в Арпору,так там под конец рынка цены почти в два раза можно скинуть,нужно быть по настойчивее.Купили ребенку сари за 250 рупей хотя изначально цена была 1500 рупей,кашемированый платок просили 700 рупей купили за 350 рупей,шташы алладинки просили 1000 отдали за 200 рупей,особенно хорошо скидывают при нескольких покупках.Ездили на экскурсию Весь Гоа за один день,тур купили у наших русских за 33$ с человека.а от туроператора 75$, так что везде можно сэкономить. Домой везли всеми известный ром Олд Мунк брали за 160 рупей это 3$,очень вкусный ром,купили в их аптеке лекарства разные и себе и детям от кашля,они у них качественные и более натуральные и не дорого.Фрукты везли 5 ананасов, 1 стоит 30 рупей очень дешево на наши Украинские 50 грн.Вообщем отдыхом остались довольны,но отель ужас.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкончик домика,соломенный.

Добавлено 29.04.15 17:44 (2 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 15.01.16

Здравствуйте! Как пройти от отеля к тому месту где вы преобретали экскурсию и как называется? Где выгоднее менять деньги, как туда пройти от отеля, я понимаю, что все меняется))

08:15 27.01.16

Полностью согласна, отель ужасный. Спать было просто не выносимо, очень мерзли. Попросили у этого Хемана еще одно одеяло так он сказал, "все мерзнут" и ушел.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация