АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 722
Фото: 49
Отдыхала С семьей в
мае 2014
27.04.14 - 10.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция - рай на земле!

Несмотря на кое-какие недостатки, я очень довольна отдыхом в отеле. Приветливый персонал, особенно официанты. Множество разнообразной еды. Были супчики, разное горячее, много зелени, пирожных, варенья, булочек. Вкуснейшее турецкое мороженое.

Интересная анимация для взрослых и детей. Нашему ребенку очень нравилось каждый день танцевать на сцене амфитеатра с аниматором Мими.

Территория отеля большая, ухоженная. Много прекрасных южных растений, в том числе и цветущих. Дорожки ровные, чистые (видела, как их уборщики моют). По газонам бегают милые ежики размером с крупную кошку.

Пляж большой, лежаков много, пляж тоже чистый. Заход в море удобный, не крутой. Семь бассейнов, любой глубины и размера. Главный бассейн просто огромный, классный, в нем свободно плаваешь и не натыкаешься на людей, даже если часть его занята под водное поло или под занятия аквааэробикой. А вот с лежаками возле бассейна проблема.

На территории отеля есть магазины, кальянная, фотостудия, тренажерный зал, игровые автоматы, два таксофона. Недалеко от отеля есть большой базар - все продавцы либо хозяева магазинов русскоговорящие. Такое впечатление, что находишься в одной из бывших республик Советского Союза. Языкового барьера нет вообще. За всё время отдыха столкнулась только с двумя людьми, не знающими русский язык - это горничная и водитель такси. Возле рынка есть много банкоматов. Не меняйте валюту в обменниках в России, вы можете легко снять деньги со своей карты в Турции, в банкомате DENIZ банка в любой валюте: рублях, евро, тур.лирах или долларах по курсу ЦБ. Вы можете снять наличные по картам на базе Master Card Standard/Visa Classic и выше по «домашнему» тарифу, то есть бесплатно. А комиссия по картам Maestro и Visa Electron составляет 0,75%. http://www.denizbank.com/russian/hos-geldiniz.aspx

К недостаткам отеля я бы отнесла большие очереди в главном ресторане "за самым вкусненьким": блюда из мяса, блинчики, яичница. Напрягали пластиковые и бумажные стаканчики в гл.ресторане. Однажды я даже обожглась кипятком.

С заселением в отель получилась очень неприятная история. Мы приехали в отель 27 апреля, в воскресенье, в 10 утра. Был большой заезд новых туристов. В этот день закончился молодежный турецкий фестиваль. Турки и не собирались освобождать номера в 12 часов, как положено. В результате на рецепции была настоящая битва за номера. Мы честно ждали в лобби-холле до 14 часов (установленное время заселения), в результате на рецепшн простояли до 16.30. Всем давали ключи в неубранные номера, только что освобожденные турками. Все были и этому рады, лишь бы поскорей детей спать уложить после бессонной ночи.

В день выселения Пегас перенес время вылета на 8 часов. Мы хотели за свои деньги продлить пребывание в номере, нам не предоставили такой возможности из-за переполненности отеля. Сказали, что новых туристов, приехавших в этот отель, даже вынуждены расселять в другие отели из-за отсутствия свободных номеров.

Хочется поблагодарить всех сотрудников отеля за их ежедневный труд, за доброжелательность, за готовность помочь. Отдыхающих в отеле много, всем не угодишь, но персонал отеля честно выполняет свою работу, и им удается сделать наш отдых комфортным и незабываемым.

В целом отдых в отеле очень понравился. Есть желание еще приехать в Парк Конти. Но следующую поездку запланировали в Кемер. Хочется увидеть и другие турецкие курорты, ведь Турция - поистине рай на земле!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Панно в главном корпусе

Фото туриста отеля

Прочее

Панно в главном корпусе

Фото туриста отеля

Прочее

Панно в главном корпусе

Фото туриста отеля

Прочее

Панно в главном корпусе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Минизоопарк

Фото туриста отеля

Для детей

Минизоопарк

Фото туриста отеля

Для детей

Минизоопарк

Фото туриста отеля

Для детей

Минизоопарк

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая ухоженная территория огромный бассейн близость к морю вкусная еда приветливый персонал чистый пляж
Минусы отеля
очереди в главном ресторане
Добавлено 02.05.15 10:38 (3 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 04.05.15

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на какие экскурсии вы ездили, у кого брали и какая стоимость?

14:51 05.05.15

Здравствуйте, подскажите есть заход в море для деток без крупной гальки? А так же детское меню?

10:20 06.05.15

Детским меню не интересовалась, для меня важным было наличие диетического меню, т.к. ребенок - аллергик. Из диетического меню на обед и ужин всегда были отварные овощи и курица, без добавления соли и специй. Из этих продуктов с помощью блендера можно приготовить блюда для детей. На завтрак всегда были каши, а также йогурты, мюсли, хлопья.
Насчет захода в море: всё прекрасно, у берега галька мелкая, чуть подальше - галька крупнее.

10:31 06.05.15

Мы покупали две экскурсии в тур.агентстве, расположенном недалеко от отеля (по дороге на Алара Гранд Базар), там еще всегда мини-рынок располагается. Ездили на рыбалку (20 долл. на человека, но это дорого, можно торговаться), а также брали прогулку на пиратской яхте до Алании (тоже 20 долл. с человека). В обоих случаях четырехлетний ребенок был с нами бесплатно.

14:42 06.05.15

Уважаемая, Ольга!
В первую очередь, благодарим Вас за выбор отеля Justiniano Club Park Conti для проведения своего отдыха.
Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.
Все отзывы играют огромную роль для повышения уровеня и качества обслуживания гостей.
Ваши пожелания и замечания приняты во внимание.
Будем снова рады видеть Вас и Ваших друзей в одном из отелей цепочки Justiniano!
С ув. представитель отеля, Светлана.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация