АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 7799
Фото: 57
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала Парой в
апреле 2015
19.04.15 - 03.05.15
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотели остаться там жить

ПЛЮСЫ: Чистейшее море. Пляж удобный, навесы, лежаков хватает, приятная лаунж музыука, прямо уходить не хочется. Вай фай работает на пляже, не стабильно но работает. Бассейны чистят и вообще всё чистят и номера убирают, что очень приятно. Хотя пакеты в мусорках на пляже желательно менять вместе с мусором )). Бассейн с подогревом открытый, горки супер.

Питание и обслуживание шикарное, кто любит поесть поймет. (А кого плохо обслуживают смотрите в зеркало ))) Мясо, рыба, птица , всё гриль всё каждый день. Не говоря про традиционное вареное пареное на стендах. Орехи грецкие, миндаль, мёд, 100% апельсиновый сок на завтрак, кофе натуральный прямо их двух эспрессо машин. Алкоголь импортный много , например виски трех видов. Два раза были устрицы, один раз креветки кальмары осьминоги, легушачьи лапки попробовали. Аля карт рестораны, приятно подают красиво, вкусно. Даже на завтрак мы умудрились ни разу омлет не есть. И вообще покушать вполне достойно, когда принесут подадут вам за стол, и не просто бутер, а фетучини и чизкейк например, можно круглосуточно. Одним словом, от питания мы в восторге.

Развлечения все заказные шоу, все время разные и днем традиционный волейбол, боча ... Кальян нормальный 8 Евро. Детям специальный аниматор с детской комнатой комнатой.

СПА зона очень приятная. 6 видов фреша. Даже холодные комнаты есть с птицами. Темная комната, много лежаков, тихая музыка. Тренажерка тоже рабочая , самая тяжелая гантеля 20 кг. В общем форму поддержать можно.

МИНУСЫ: Встреча с шампанским, присутствует как опция, хочешь сам наливай, нам не налили. Про бонус от повторного приезда тоже забыли , хотя мы и напомнили на ресепшене, тоже мелочь не приятная.

Ресепшн: Не очень приветливый, но вопросы решает. И расчет при отъезде нельзя в евро как в чеках, а надо в TL что нам не понятно было.

Номера в "Гардене" тесные поношенные душные и стоит пойти смотреть перед заселением. Мы выбирали из ТРЁХ пока не нашли с рабочим кондиционером и не вонючий.

КОТЫ как и везде в Турции, копают ямки и гадят прямо в песочке на пляже, в основной ресторан их не пускают что уже хорошо, но на летней площадке полно. Наши соотечественники, как привыкли жить по животному так и кормят животных со своего стола, с этим ничего не поделать.

В общем, рекомендуем ))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Добавлено 07.05.15 12:21 (2 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 07.05.15

Скажите, пожалуйста, почему при расчете на ресепшене принимают только турецкие лиры? Это очень удивляет нас и создает для всех некоторые неудобства. Я понимаю, что отель находится в городе и можно без проблем с карты снять любую валюту, в т.ч и лиры. Но почему нельзя произвести расчет банковской картой на месте? Тем более, что отель сети Амара. Мы отдыхали в прошлом году в Амаре Дольче Вита, так там настолько все продуманно в этом плане, и банкомат есть в отеле ( 2 шт.), и на ресепшен возможен расчет банковской картой и любой валютой.
И еще вопрос, какие цены в СПА- салоне на массажи?

19:55 07.05.15

Мы не писали о наличных лирах, как возможно вы подумали, снимать не надо ничего, можно картой мы так и рассчитались. Почему лиры не знаем, сами удивидись если в чеках всё в евро. В платежном терминале есть выбор доллары, евро, может такой работник ресепшена был "продвинутый", что почему-то пересчитал нам вручную евро в лиры, а не мог в терминале валюту платежа выбрать и мы долларовой картой рассчитались, не проблема, может только курс неизвестный быть.
Общий часовой массаж 60 долл. и возможны скидки, клиентов мало. И разные медицинские 35 долл, мы не брали.

17:39 10.05.15

Спасибо большое за отзыв. Как Вы считаете, возможны ли проблемы в основном ресторане в сезон: тесно, нет свободных столов? Тот же вопрос в отношении лежаков. Подскажите, долго ли гулять пешком до центра? Что есть интересного рядом с отелем?

20:06 10.05.15

"Тесно" это относительно, есть разные классы ресторанов и расстояние между столами тоже критерий. А там не знаем какой класс ресторана )) это же "шведский стол", на фото видно, если посмотрите, но мы не жалуемся на тесноту, никто в бок не пихает. Столы были свободные, возможно может не быть там где вы хотите, но это не проблема для людей , которые умеют разговаривать, попросите Вам засервируют стол который вы хотите. Лежаки тоже, если не хватает они приносят, думаю проблем не будет. "Занимальщики" тоже есть, как и везде, бороться с ними или нет это Вы решайте, можно просто "выкинуть" полотенца да и лежать, для нас эти вопросы вообще не проблема. До центра Кемера до башни с часами 3 км. минут 10-15 спокойным шагом. На наш взгляд, рядом с отелем ничего интересного нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AndrewGaya Golikov (4)