АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9502
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
апреле 2015
13.04.15 - 26.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Действительно ГРАНДОТЕЛЬ

Отель виден сразу при въезде в Карловы Вары и привлекает внимание и грандиозными размерами, и имперским дизайном фасада. Чудесный, очень ухоженный парк через который спускаешься к питьевой галерее тоже радует глаз и душу. Несмотря на то, что отель расположен территориально далековато от питьевой галереи, это абсолютно не доставляет дискомфорта. Если у вас нет времени или желания пройтись, вы можете спуститься на фуникулере за 2 минуты, если активный отдых входит в ваши планы, то путь к галерее займет не более 10 минут неспешного спуска по уютным ухоженным улочкам. Отель очень просторный, но приветливый, светлый и уютный, в том числе и благодаря персоналу.

Нас встретил в аэропорту отельный трансфер, о чем мы заранее договорились с Ладой- принимающим менеджером. Не дожидаясь часа заселения предоставили один их двух номеров, который ко времени нашего приезда был готов к заселению. Приятно удивил тот факт, что нас с подружкой поселили в номерах более высоко категории, чем мы оплатили и находились они друг напротив друга. Номера красивые и очень чистые. Уборка в номере КАЖДЫЙ день.

В тот же день нас приняла доктор, назначила курс лечения и на следующий день мы окунулись в санаторную жизнь по-полной программе. Персонал и оборудование в больнеологическом отделении выше всяких похвал. Приветливые, доброжелательные доктора, очень комфортные процедуры вызывают только положительные эмоции. Буквально через два дня углеродных уколов в спину у меня прошли боли, мучившие всю зиму. Здесь правда будьте осторожны. За все время пребывания единственный инцидент случился именно здесь с доктором Ханной. Надо иметь ввиду, что уколы сами по себе болезненны, но терпимы. Эффект от них потрясающий. Но когда я попала к Ханне, то за малым чуть не разрыдалась от боли. Просто пытка какая-то. Я не первый раз в Карловых Варах и даже в этом отеле до нее уколы мне делали два доктора, но такому издевательству ни разу я не подвергалась. Так что когда увидите у себя в карте ее имя, не стесняйтесь-просите замены. Очень хорош массажист Михаил. Размял больное плечо так, что я перестала его чувствовать. И совершенно потрясный инструктор аквааэробики-веселая и энергичная девушка, к сожалению не помню ее имени. Еще рекомендую нординг-волкинг. Замечательная Ольга проведет вас по окрестности и обучит технике движения.

Что касается питания, то также самые хорошие впечатления. Разнообразная, здоровая пища на всякий вкус и предпочтения: и диетические, и гурманские. Вечером вам официанты предложат бокал вина. А после 20.30 начинает работать "Клуб Империал", который располагается на первом этаже отеля. Потрясающее место с интерьером охотничьего дома, достойные вина, коктейли, каждый вечер развлекательная программа. Лобби, помимо чудесного интерьера и веселых официантов порадовал вкусными десертами, кофе и достойными винами.

Поскольку по выходным дням лечение не проводится, рекомендую взять в отеле туры в ближайшую Германию, да и по Чехии можно прокатиться. Очень интересные экскурсии, небольшие группы. В Прагу ездила неоднократно, но именно отельный гид провел нас к Карлову мосту местами, в которых я еще ни разу не была. Неожиданно и приятно. Несмотря на то, что отель имеет статус четырех звезд, я бы одну смело прибавила.

Маргарита оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория расположение персонал питание лечение
Минусы отеля
доктор ханна
Добавлено 09.05.15 20:33 (3 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 28.05.15

Уважаемая госпожа Карпова!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Империал во время Вашего посещения Карловых Вар, а особая благодарность за Ваш содержательный отзыв, весьма порадовавший нас.
Приносим дополнительные извинения за поведение нашего врача-терапевта. Мы передали Ваше замечание заведующей отделом, которая примет соответствующие меры.
Мы надеемся, что это негативное впечатление во время процедуры не повлияет на Ваше решение снова выбирать наш отель для лечения.
С нетерпением ждем встречи с Вами!
С наилучшими пожеланиями,
Рената Хайкова, Sales&Marketing Manager, , отель Империaл, Карловы Вары

20:17 28.02.16

Зачем оговаривать доктора за субъективные ощущения, которые могут зависеть от самых разных причин , иногда, сугубо физиологических.

22:02 28.02.16

оговаривать? эту процедуру я проходила не однократно и в этом отеле у других докторов и в других медицинских учреждениях. Ни разу не испытывала таких болевых ощущений. так разве это оговор? Сравнительный анализ на "своей шкуре". Моя подруга, с которой мы вместе отдыхали, говорила мне, что очень болевые эти уколы. Я ее успокаивала все время. "Ты привыкнешь, это пройдет", я ей говорила. Когда же рассказала в тот день, про ужас, который испытала и назвала имя доктора, подруга говорит: "Так именно она мне все время и делает". Синяки и кровоподтеки у нее проходили еще очень долгое время. Вот Вам и предвзятость. И какой смысл мне зря обвинять человека, если он этого не заслуживает?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация