АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 13207
Фото: 66
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
01.05.15 - 07.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Всем, всем советую!!!

Общее впечатление.

Только восторг, очень положительное впечатление. Все на высшем уровне, не ожидала! Один из лучших отелей из посещенных мною. Расположение хорошее, близ города Ханья. А также порадовал Библио Глобус, по прилету нас ждали небольшие угощения - шведский стол и напитки. Прилетели в Ханью, улетали из Ираклиона - все оперативно и быстро.

Номер.

Среднего размера, не тесный, очень светлый, панорамные окна, вид на один из бассейнов. Две полноценные кровати и они не на колесиках, плазма, фен, кондиционер, ванные принадлежности, туалетный столик, чайник, стаканы, шкаф + вешалки. Есть небольшой балкончик, с местом для сушки полотенец. В общем необходимое есть, чисто и аккуратно! Из минусов: в ванной, не душевая кабина, а самая обычная ванная, со створкой, которая закрывает ее только на половину - не удобно, вода плещется наружу, но не критично. Пляжные полотенца приобретаются в магазине при отеле, за возвращаемый депозит 10 евро при выселении.

Питание.

Мы выбрали HB - завтраки и ужины. Большой выбор блюд, всегда несколько мясных и рыбных видов, несколько видов пасты, а также различных гарниров, всегда фрукты, овощи и огромное количество сладкого, по утрам: множество блюд из яиц и овощей, мюсли и йогурты, соки; по вечерам: мороженое, множество соусов, приправ, оливок, безумно вкусный хлеб. Все свежее, горячее, ум отъешь. Блюда периодически повторяются. К слову, несколько раз опоздали на ужин, он до 21.00 ч (завтрак до 10.00 ч), нас пускали без проблем, и никто не выгонял, даже когда все было убрано, а мы сидели одни. Кушали также и в местных кафе - кухне, смело ставлю - отлично! Осторожно: огромные порции.)

Сервис.

По приезду, заселили сразу же, все объяснили, рассказали. Выдают несколько ключей на номер, при необходимости. На всей территории вай-фай, даже на пляже, не всегда стабильно работает, скорость теряет в "часы пик"). Убирали каждый день, поверхностно: полы, полотенца, туалетных принадлежностей не добавляли, в общем без фанатизма. Официанты приветливы, обходительны, до столика провожали, все во время приносили и убирали. Чувствовала себя аристократкой)) Отель полный, вокруг практически одни иностранцы, персонал русского не знает, только в некоторых сувенирных лавочках встретила русскую речь.

Территория отеля.

Не маленькая, есть куда сходить и прогуляться. Работает спа с крытым бассейном, цены приличные, не ходили. Удобный выход к пляжу, своя бесплатная парковка. Территория и море кристально чистые, регулярно подстригают растения, убирают - на высшем уровне. Несколько бассейнов, в том числе и детских. Работает взрослая и детская анимация, фитнес-занятия. По вечерам скучновато, развлекают сами себя как могут в баре))) От некоторых русских было много шума, но благо хорошая изоляция от улицы, а вот между номерами, хорошая слышимость, но нас это не смущало. Крепко спали.

И нам не было скучно! Экскурсиями не пользовались, арендовали авто, вооружились картой и сами исследовали остров, вечером были уже без сил. Посмотрели бухту Балос, о.Эллафониси, города Ханью и Ретимно, а также наикрасивейшие горы и покатались по серпантину))

Буду рада ответить на все возникшие вопросы.)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
размещение питание территория номера
Минусы отеля
не обрнаружено
Добавлено 10.05.15 14:50 (3 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 11.06.15

Скажите пожалуйста куда ехдили что смотрели? И есть ли там рядом магазины, рынок, чтобы готовить самим например? Или лучше питаться в ресторанах? Мы просто долго спим и не успеваем вечно на завтрак!

18:43 11.06.15

Добрый день. То, что мы посмотрели, я написала в отзыве, это: "Экскурсиями не пользовались, арендовали авто, вооружились картой и сами исследовали остров, вечером были уже без сил. Посмотрели бухту Балос, о.Эллафониси, города Ханью и Ретимно, а также наикрасивейшие горы и покатались по серпантину".
Вокруг много магазинов, супермаркетов и кафе. Особенно по правую сторону от отеля. В супермаркетах приобретали все необходимое. Кухни у нас в номере не было, да и готовить на отдыхе не любим. Питались в кафе, их много вокруг, цены приемлимые, в этом проблем не возникли.

09:16 26.06.18

Скажите, пожалуйста, а море около отеля не очень мелкое? Не долго идти до глубины?

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория М (8)