АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 697
Фото: 10
697
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу ещё раз!

Отдыхала в этом отеле в августе 2014 года. Первый раз ехала в Японию, очень переживала, что отель 3, а кое-где и 2 *. Но я и представить себе не могла, что он лучше большинства отелей 4-5*, где я успела побывать!

Не буду особо расписывать что там и где.

Сам отель: Очень симпатичный, в шаговой близости 7-Eleven и Familymart. На станцию Шинагава каждые 15 минут ходит бесплатный автобус. Так же рядом метро и монорельс. Как я поняла, там ещё есть кинотеатр. Сотрудники вежливые, среди японок, была одна европейка.

Питание: Ела всего один раз. Столовая или что это было, явно не было рассчитано на такое количество человек. Мы попали как раз на Обон. Так что один раз постояв в очереди до самого ресепшна, я покупала поесть в комбини. Кстати, очень вкусно!

Номера: Чистые и уютные, очень большая кровать, 4-5 зеркал (в ванной оно с подогревом), окно и видом на многоэтажки (они вообще спали?!), сейф, холодильник, чайник с чаем, пакетики приносили каждый день, телек, халат! о котором я узнала, после поездки, даже фонарик был, фен и т.д. Убирали номер каждый день! И когда только успевали? Ванная... это песня. Вся пластиковая, приятного цвета с ковриком, устройство с гелем, шампунем и ещё чем-то, но главное (простите, но это так) - унитаз. Куча режимов, но пока не почувствует вес, не заработает. Так что я коленками опиралась.

Вай-фай есть, но у знакомой плохо ловил, зато есть бесплатные ноутбуки в холле.

Кстати, заселение проходит с 16 часов, но как нам объяснили, можно оставить чемоданы в холле под сеткой. При нас так люди делали и ничего никто не украл. А ещё есть стенд с визитками отеля и не только нашего.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.05.15 13:25 (1 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация