АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2951
Фото: 39
270
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
24.11.14 - 27.11.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший городской отель, всем рекомендую!

Всем доброго времени суток!

Надеюсь мой отзыв поможет будущим туристам при выборе отеля.

Время пребывания с 24/11/2014 по 27/11/2014.

Отель нашла с помощью сайта www.tripadvisor.ru.

Бронировала через Booking.com. оплата на месте картой.

Номера маленькие. но есть все необходимое, чисто, хорошо убирают, хороший вариант, чтобы остановиться на пару дней.

Завтрак хороший, проходит на последнем этаже отеля в крытом помещении и на террасе, с которой открывается красивый вид на парк и окрестности. Вечером очень приятно посидеть в баре на террасе, выпить пару коктейлей и отдохнуть от этого шумного и суетного города.

Месторасположение у отеля хорошее, в центре города, недалеко от аэропорта. Рядом парк, в пешей доступности рынок, на котором чего только не продают, цены недешевые, продавцы особо не торгуются, ведут себя недружелюбно, по рынку носятся крысы, так что из еды вообще ничего покупать не хотелось.

На ресепшене отеля был неприятный инцидент при обмене денег, дали две 100 долларовые купюры, за одну получили эквивалент в местной валюте, а за другую не отдают и уверяют, что мы давали только одну, после некоторого разбирательства, разыграли перед нами сценку, что одну купюру взяла девушка, а другую молодой человек и не знали об этом и не поняли друг друга, извинились и отдали эквивалент в местной валюте за вторую купюру, но осадочек конечно остался.

Просили на решепшен заказать такси до аэропорта, все четко, во время приехали, отвезли без проблем, оплата согласно договоренности.

Вообще город не понравился, суета, шум, дорогу перейти не возможно, пешеходов не пропускают, правила дорожного движения не соблюдают, полный хаус, ездят на байках по тротуарам и торговым рядам, на наших глазах тетушка на байке влетела в палатку с сувенирами, хорошо обошлось без жертв, опасно. В отеле стоят таблички и персонал предупреждает о том, что при выходе из отеля сумки держите перед собой.

Смотреть особо нечего: один день гуляли по городу, были в зоопарке, на второй брали экскурсию на реку Меконг.

Хошимин был последним пунктом нашего пребывания во Вьетнаме, до этого были сначала на Фукоке, потом в Фантьене, так как из него дорога до аэропорта Хошимина занимает 6, а то и более часов, так как идет ремонт дороги, решили остановиться на пару дней в этом городе.

Своим отдыхом во Вьетнаме остались довольны, с одной стороны насышенный, переезды, три разных места, три отеля, два курорта, один город, экскурсии, с другой стороны спокойный и размеренный на пляже. Планировали, бронировали и покупали все сами.

Желаю всем увлекательных путешествий и почаще!

Плюсы отеля
месторасположение панорамный бар
Добавлено 13.05.15 15:55 (2 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (3)