АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 10
Читательский охват: 7785
Фото: 19
526
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 14.05.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Доброго всем дня, решил написать отзыв , может кому то он поможет определиться с выбором отеля.

Отель находится в 5 минутах ходьбы от метро Krizikova, и в 7/8 от метро Florenc , там же находится автовокзал, откуда отходят все автобусы , начиная от Чешских городов, заканчивая всей Европой, билеты можно купить у них на сайте , что я и сделал купив билет туда обратно до Карловы вары 320 крон, время в пути 2 часа большой комфортабельный автобус с Wi-Fi. А в 15 минутах ходьбы главный железнодорожный вокзал , откуда можно уехать в любом направлении, ездил с него в Остраву и на Кутна-Гора — Kutná Hora. Отель очень хороший , номер обычный с тв , стандарт , завтраки вполне хорошие есть выбор за 8 дней , не остался голодным, на reception очень хорошие сотрудники, очень хорошо говорят по русски, во всем помогают и подсказывают, помогли мне оформить билеты на автобус , и распечатали мне их у себя. Экскурсии советую брать на Вацлавской площади, там самые низкие цены и можно торговаться, взял у них Вену за 50 евро, там же самый выгодный обмен валюты у Арабов, только перед тем как менять спрашивайте сколько будет стоить 100 евро, а то в некоторых местах курс один , а еще берут % и получается сумма ниже той , что весит у них по курсу, а деньги обратно они уже не вернут.

По поводу пива где его лучше пить, и по цене тоже, есть в Праге много заведений , но не везде хорошее пиво и цена, так вот расскажу пару месть где цена и вкус один из лучших, сам бывал там не раз , и нашел эти места тоже из отзывов в интернете.

Пивная «Ferdinanda» Nové Město, Opletalova 24, Praha 1 110 00

Malá Strana: Karmelitská 18, Praha 1 118 00 , это их адреса , очень вкусное пиво которое варят прям там, своей марки и очень приятные цены, 29/32 кроны за 0,5 это в переводе на наши 60/65 рублей, очень хорошая разнообразная кухня и тоже не дорогая , фото с меню .

И конечно же Пивоварский дом , Ječná 14 120 44 Praha 2 Чехия

pivovarskydum.com , большой выбор пива которое тоже варят здесь же, и очень хорошая кухня, цены очень гуманные.

Проезд на метро, билеты разных категорий , если планируете поездить по Праге, то выгодно покупать на сутки билет 110 крон, на пол часа 24 , на 90 мин 32 , что не выгодно это билет в один конец , билет на метро , он же билет на все виды транспорта, трамваи , автобусы и даже фуникулер к Петршинская (мини-Эйфелева) башня., контролеры ходят редко , зато штраф большой 1000-1500 крон, при входе первый раз в метро или авто, троллейбус билет надо так сказать прокомпостировать, поставить время , с одной стороны где будет стрелка вниз , надо будет вставить его в автомат, который пробьет вам на нем время и дату , по которому вы будите ориентироваться , когда у вас заканчивается билет , если он у вас на время.

Еще рекомендую посетить Пражский зоопарк, он занимает 5 место в мире, был там 3 часа , и не смог его полностью обойти, Добраться до пражского зоопарка можно на 112 автобусе — он идет от станции метро линии С «Nádraží Holešovice» до Тройского замка, через дорогу от которого и расположен зоопарк. Также можно доехать на трамваях 14 и 17 до Тройской улицы, по которой до замка и зоопарка нужно пройти на запад, Всего в пражском зоопарке имеется: птиц — 270 видов; рыб — 60 видов, в том числе один вид хрящевой рыбы; беспозвоночных – 31 вид; амфибий – 10 видов; пресмыкающихся – 120 видов; млекопитающих – 169 видов.

Очень много мест в Праге и кто едет на 3/4 дня и меньше не успеет и части увидеть, советую ехать на 7/8 дней, по

стоимости путевки равноценно 3/4 дням .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Колено

Фото туриста отеля

Прочее

Пивоварский дом

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пивоварский дом.

Фото туриста отеля

Прочее

Острава Россия- Сша

Фото туриста отеля

Прочее

Костница

Фото туриста отеля

Прочее

Концерт Лениграда 5 мая в Праге.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню

Плюсы отеля
цена + расположение.
Минусы отеля
платный wi-fi за один только комп или телефон.
Добавлено 14.05.15 13:37 (3 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация