АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.11
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 689
Фото: 5
29
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Best Western Embajadores (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
17.10.14 - 01.11.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой первый (из нескольких) отель в Перу

Провела в отеле 3 ночи (2 по прилету и 1 на обратном пути)

Отель удобно расположен.

Район Мирафлорес считается очень хорошим в Лиме, все туристы из нашей группы были расселены в нем. Никакого криминала не заметила, по приезду ходила достаточно поздно вечером. Берег океана и большой торговый центр, где можно поесть и пошопиться - минут 10 не спеша от отеля, в противоположную сторону от океана по той же большой улице - площадь с несколькими торговыми центрами. По набережной можно дойти до парка Любви и др. интересных мест. На набережной красота - вид на океан потрясающ. Лима находится на высоте 128 м над уровнем моря - и эти 128 м будут под вами, если вы находитесь на набережной. Чтобы дойти до океана - нужно найти один из спусков по этим 128-метровым холмам. На ресепешн - карта района, персонал говорит по-английски и мне отметили на карте все интересующие точки.

Персонал очень дружелюбный (как везде в Перу).

Завтраки - скромные и такие же, как во всех остальных городах Перу. Сыр, ветчина, картошка 2-3 видов и юка (та же картошка на вкус). Хлебобулочные изделия, кофе, чай. Чай 4 вида (как везде в Перу) - черный (или pure, т.е. чистый чай), ромашка, анис и листья коки (зеленоватая вода почти без вкуса, должен тонизировать - я особого эффекта не почувствовала). Наесться можно, но ровно до обеда, до ужина не хватит )) Обязательно: попробуйте соки (2-4 вида в любом отеле). Я по глупости их не пробовала сначала, т.к. думала, что это разводные типо Зуко. на самом деле это свежевыжатые - манго, маракуйя и др. Очень вкусные!

Номер - выглядит убого, другого слова не подберу, но все чисто (как везде в Перу). В ванной тоже чисто. Кровать большая. Проблема с розетками (везде в Перу) - их мало и гнезда очень широкие. Почти в каждом городе приходилось задействовать смекалку и строить подпорки чтобы вилки не вываливались и шла зарядка. На одну мне количества розеток хватало, но если вдвоем и много гаджетов, будет проблемой.

Позабавил лифт в отеле - какой-то старорежимный и винтовая лестница.

Несмотря на скромный номер с крашеными стенами и низким потолком - отелем осталась довольна, а от путешествия по стране - просто в восторге!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение перосонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.05.15 23:37 (2 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация