АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 31
Читательский охват: 3030
Фото: 55
145
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Austria Trend Donauzentrum (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
мае 2015
01.05.15 - 19.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель для поездки в Вену!

Выбирая отель в Вене я искал максимально бюджетный вариант. Данный отель в первую очередь заинтересовал меня тем, что он находится в крупнейшем Торговом Центре города Вены в котором сотни магазинов, десятки фаст-фудов, кафе, ресторанов, а также в нем есть кинотеатр IMAX. Даже если некуда сходить всегда можно побродить по торговому центру. В районе этого ТЦ очень безопасно (по соседству находится полицейский участок). У отеля просто супер расположение - автобусы, трамваи, такси, а главное МЕТРО! Все в 30 секундной доступности. От отеля до центра города Stephanplatz на метро занимает 5 минут (4 остановки в одном направлении без пересадок). Так что глядя на карту не пугайтесь, что отель находится далеко - это не так! Но поговорим теперь конкретно об отеле.

При входе в отель слева вы увидите стенд с гидами и путеводителями по Вене на разных языках: начиная от достопримечательностей заканчивая эскорт услугами. Вестибюль ничем не примечателен. Бар днем и ночью пустует, что и логично, ведь дверь справа от входа в отель ведет прямо в ТРЦ Donau Zentrum. На ресепшене нас любезно встретили, зарегистрировали и выдали ключи. (PS такси-трансфер до отеля и до аэропорта стоит 38 евро если запрашивать в отеле, в противном случае поездка обойдется 42 евро). В отеле есть достаточно просторный лифт поэтому вам не придется волочить свой багаж по лестнице. В отеле кругом указатели, как на табличках так и на мониторах развешанных по отелю, вообщем не потеряетесь. Отель чистенький, ухоженный. Многие пишут о запахе табака в коридорах и номерах, однако ничего такого мы с супругой не заметили. Во всем отеле и во всех номерах достаточно быстрый WiFi! Теперь перейдем непосредственно к номеру.

Изначально я бронировал номер для двоих, но как оказалось в отеле есть номера с двумя раздельными кроватями, либо номера класса Appartament в которых есть одна большая кровать размера Queen Size. Сдвигать кровати мне категорически не хотелось поэтому я решил сделать апгрейд на Appartament (апгрейд стоил 30 евро дополнительно за день) и учитывая мою не столь продолжительную поездку я с радостью воспользовался данным предложением и не капли не пожалел. Номер огромный (№355) с большой мягкой, удобной кроватью с чудесными приятными на ощупь одеялами. Так что вопрос кровати в данном номере был решен сразу. В номере был телевизор с рядом кабельных каналов (каналов на русском не было, но в конце концов мы не телик приехали смотреть), минибар с бутылкой апельсинового сока, колы, газированной и не газированной воды. Диван, журнальный столик с креслами. По обе стороны кровати были тумбочки со светильниками. Окна выходили на главную улицу города, но вы не подумайте - звукоизоляция в номере достаточно хорошая и дискомфорта не было. Ванная просторная и чистая. Имеется мыло и ряд туалетных принадлежностей: ушные палочки, бритва, зубная щетка, мыло, шапочка для волос, зубная паста, ватные салфетки, обычные салфетки и туалетная бумага. Порадовало и то, что в ванной комнате была именно ванна, а не душевая кабина. Так в ванной был фен для волос, что не могло не радовать. Большое до потолка зеркало и 5 палатенец (2 для умывания, 2 для после-ванны и одно на пол). В номере убирали ежедневно и было приятно каждый вечер возвращаться в убранный чистенький номер с заправленными кроватями. Однако были и свои минусы. Их было 3! Первое и самое важное это то, что в отеле не работает система кондицеонирования! В номерах есть вентилятор, но не думаю, что он спасет в жаркие летние месяцы. Мы отдыхали в мае поэтому для нас это было не принципиально, но будь то жаркие июнь или июль, то была бы причина поругаться и как минимум остаться недовольным. Второе это плохое общее освещение в номере. Нет, источников света в номере ПОЛНО! 2 люстры, 4 светильника и освещение при входе, но все оно какое то тусклое и ночью складывалось ощущение, что находишься в полумраке. Толи лампы старые и требуют замены, то ли экономят на электричестве. В ванной с освещением все отлично, но в ней находится выявленный мною недостаток - дребезжащий вентилятор вытяжки над ванной. Эта штуковина может вывести человека из себя если тот очень чувствителен к различным неприкращающимся стучащим звукам-дребезжащим звукам. А главное проблема в том, что вытяжка включается вместе со светом поэтому ее никак не отключишь, но я заметил, что если оставить ее ненадолгое время, то стук в итоге пропадает и лишь из редка моментами жужжит. Так что поваляться в тишине в ванной будет сложновато.

В итоге, мы имеем отличный отель в категории цена/качество с отличным (если не САМЫМ лучшим) местом расположением в городе Вене. За время что я провел в Вене (4 ночи) я смог ее изучить целиком и полностью и данный отель стал отличным убежищем. Всем кто планирует путешествие в Вену НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую данный отель. Он позволит вам не хило сэкономить и получить массу удовольствий даже не уезжая далеко от отеля. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Если будут вопросы задавайте в комментариях. Обязательно на них отвечу

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Арам оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение торговый центр метро уютные номера
Минусы отеля
нет кондиционера шум вытяжки в ванной недостаточное общее освещение в номерах
Добавлено 19.05.15 19:56 (4 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация