АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 419
Фото: 0
419
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Esplanade (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Парой в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв об отеле

Igor Golovin & Larissa Golovin-отдыхали в отеле Balnea Palace с 29 апреля по 13 мая 2015 года.

Cовременный комплекс “Бальнеа Эспланада Палас” состоит из двух отелей «Эспланада» и «Палас», слившихся в один, расположен в центральной части Курортного острова. Оба отеля соединены переходом с бальнео-реабилитационным центром «Balneotherapia», в котором осуществляются лечебные процедуры. Отель «Эспланда» построен в 1980 году и полностью реконструирован в 2003 году, в отель «Палас» построен в 1965 году и открыт после реконструкции в 2004 году. В настоящее время оба отеля входят в известную сеть «Danubius Hotels Group».

Особенности отеля.

В отеле Balnea Palace есть бар у бассейна и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, закрытый бассейн и русская баня.

Бассейны (закрытый и открытый) соединены между собой, и предлагают различные водные аттракционы, джакузи. К услугам гостей инфракрасная сауна, финская сауна, ледяной бассейн, солярий, зона отдыха с аква-баром «Blanquest». Для гостей отелей Balnea Esplanade и Balnea Palace посещение бассейна и сауны бесплатно.

Внутренний и наружный бассейны соединены друг с другом, и каждый из них имеет различные приспособления- джакузи, водные топчаны с форсунками, стенку с массажными форсунками, водонапорную струю

«Balnea Health Spa» – предлагает процедуры на базе уникальной целительной минеральной воды и серных грязей, релаксационные и регенерационные программы.(информация с сайта http://royalmedgroup.com/hotels/balnea_palace/)

Личные впечатления:

1.Отличия этих двух отелей в основном шириной балконов номеров (в Esplanade –немного шире).

2.Стандартные номера в Balnea Palace-первые 3этажа.С 3-го этажа –отличный вид на горы с одной стороны или красивый лесопарк-с другой. Первыев 2 этажа-вид отвратный-метрах в 10 перед окном застеклённая галерея до уровня 2 этажа.

3. Администрация и персонал очень доброжелательные.

4.Номера убираются ежедневно.

5.Питание-шведский стол 3 раза в день(много зелени, мясных блюд, пирожных, муссов, копчёных колбас, гриль кур,-но питание несколько монотонное-одно и то же, правда на уровне гораздо выше среднего.

6.Кофе,минералка и соки бесплатно только утром-в обед и ужин за оплату(ресторанная цена их намного выше, чем в магазинах)-выход простой-думайте сами.

7.Лечение на высшем международном уровне.

8.Экскурсии в Вену, Братиславу и др. места недорогие-32-35 евро с человека, но………многие тур. агентства предлагают тур на русском языке-а в группу берут, к примеру, пару–тройку человек с Саудовской Аравии и т.д. и гид (местный) половину времени объясняет на английском, половину на не высоком уровне-русском. В первую экскурсию мы испытали это некоторое пренебрежение к русским.

Однако есть и здесь выход -есть гид [удалено модератором]

9.В городе множество дешёвых ресторанчиков и кафе, словаки-народ доброжелательный, но карманные кражи встречаются-имейте в виду.

В итоге моя и моей жены оценка отелю-9 баллов из 10.

Отдых и лечение были превосходными. Мы остались очень довольны.14 ночей пролетели как в сказке.

Добавлено 23.05.15 00:35 (3 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Igor Golovin (1)