АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11374
Фото: 38
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
07.05.15 - 22.05.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично!!! Дети в восторге!!!

Я считаю ,когда едешь с хорошим настроением, на минусы можно и не обращать внимания!

Ездили мы семьей с двумя маленькими детьми (4 и 2,5 года) с 7 по 22 мая. Погода была замечательная, дождик был один день, море было прохладное только первые 2 дня, потом просто теплющее!!! Хотя детей было не вытащить с любого моря!

Заселение и номера: Так как отель находится очень близко от аэропорта, ехать всего 15 минут, прибыли мы очень быстро в 16 часов. мы были единственными с данного рейса, анкету заполнили за 5 минут, сложности там нет и заселили нас в течение 5 минут. Номер конечно оказался не очень большой, но уютный. просили поменять за деньги на фамили сьют, но отель был переполнен, помочь нам не смогли. Вид был на соседний отель. телевизор новый и все новое, каналы есть русские. Мы не стали расстраиваться, так как в номере бывали принципе только ночью. И от этого портить настроение не стоит. Вай-фай в номере работает нормально.

Уборка была каждый день, полотенца меняли тоже. только грязные нужно на пол сложить, гели, шампуни есть, даже ватные палочки и диски. Кто то пишет, что нет щеток и пасты, ну это естественно всегда берем с собой!!

Территория отеля: Территория отеля очень маленькая, но большой плюс - отель находится в центре Лары, вечером есть куда побродить, прикупить чего. Супермаркет Мигрос - недалеко от отеля, там можно купить сладости детям, недостоющие фрукты....

На территории есть детский бассейн с маленькими горками горками и для детей постарше и взрослых горки, дети были в восторге, и рядом находился детский клуб с небольшой площадкой. Площадка небольшая ,но детей оттуда было не вытащить. Клуб детский очень хороший, девочки молодцы, с детками занимаются, есть просмотр мультиков на большом экране, по субботам детей катают на банане бесплатно на море.

Также есть крытый бассейн прямо на улице со стеклянными перегородками, там вода потеплее была.

Пляж: до пляжа мы шли минут 7-10 очень медленным шагом с маленькими детьми ,но нужно переходить дорогу через светофор. Будьте осторожны: Турки ездят постоянно на красный свет, у нас чуть не сбил автобус ребенка, мы ждали ответственно зеленый свет и пошли. А они даже часто не останавливаются(((( Также на пляж ходит каждые 15 минут автобус, мы иногда катались, очень удобно, 3 минуты езды))) Пляж нормальный, песчаный, убирают постоянно. Туалет там есть, есть душевые кабины и передевалки тоже возле туалета. кто то пишет ,что далеко туалет. Что же его поставить прямо возле лежаков???? это тоже ведь запах! там пройти то два шага!!! А детки маленькие - ну иногда не добегают, пописают в песок, они же маленькие!!! Ничего страшного в этом нет. Хотя мои детки и то бегали в туалет без проблем, хотя совсем небольшие они. Есть также кафешка на пляже , многие там обедают, но выбор там небольшой, чаще гамбургеры, нагетсы, рыба, картошка фри, рис, салаты.

Есть хорошая детская площадка, детки постоянно туда бегали, гамаки, батут, детские развлекаловки. Не понравилось то , что батут был платный и детские машины и все игры. Моих было оттуда не вытащить((( Так же около кафешки детский клуб, там можно днем порисовать, поиграть....

Очень много кошечек там, детки мои так им радовались ,кормили ,но кого-то они раздражают

Есть пирс, там можно и позагорать, и понырять и имеются прохладительные напитки.

На пляже пекут очень вкусные лепешки, но там вечная очередь за ними))))

Так же есть беседки крытые с матрасами ,подушками и занавесками, где можно поспать, огорчило то, что они стоили 20 евро на день((

Питание: Питание вполне нормальное. Персонал очень старался, всегда все украшено, куча канапе, всяких узоров. Просто надо учитывать людям ,что это другая страна ,у них другая пища, они любят все остренькое, у них и не может быть русского борща, у них свои кулинарные традиции. Но выбор есть всегда!

Для детей на улице есть специальный уголок, там отдельно стоит питание, мы не сразу его увидели. Там маленькие столики и телевизор с мультиками. А рядом могут кушать родители.

были большие очереди именно в период майских праздников, потом народу поубавилось и стало получше.

Утром есть кашка овсяная для детей, творог, йогурты, разные сухие завтраки ,яйца, булочки, пицца. выбрать можно всегда. в обед уже в детском уголке супов нет ,но часто пюре, рис, фрикадельки, сосиски.... Кое что брали из взрослого меню. Ужин тоже разнообразный. Детский уголок раньше открывается в обед и ужин ,но и раньше закрывается ,все уносят.

Анимация: Мы в основном ходили только на детскую анимацию, но и на взрослой были несколько раз. Детки были в восторге, аниматоры молодцы. Взрослые представления - на УРА!!! Были и акробаты, и певцы ,и танцоры!! Всегда что то разное!!! В 23.00 все заканчивается!! Можно погулять в городе.

Отношение всего персонала было замечательное , деток все обнимали ,целовали, всегда здороваются и улыбаются, главное тоже к людям относится положительно и с улыбочкой!!!

Огромное спасибо администрации ,что устроили для русского народа такой праздник 9 мая. И очень понравился праздник турецкий с салютом))))

У меня только положительные воспоминания, детки плакали ,когда уезжали......

P.S.: у меня плохо работал фен. Позвонили на рецепшин, пришли за 5 минут поставили новый! И забыли пароль от сейфа - тоже пришли, разблокировали за 2 минуты.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Детский обеденный уголок

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Супер праздник и вкуснейший торт!!!

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже гамаки

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Любимый друг детей!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пирс на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Крытый бассейн с теплой водой

Показать еще

Ольга оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко от аэропорта центр города лара детский клуб
Минусы отеля
платные беседки на пляже
Добавлено 25.05.15 14:12 (5 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 27.05.15

Я тоже считаю, что главное позитив. Но может быть с непривычки (до этого отели очень хорошие были) здесь было много недостатков. Мы на них не зацикливались, но ведь как говориться "мелочь, а приятно", вот тут таких приятных мелочей было маловато. А по поводу туалета...он далеко! Да, и младший писал на песок, но старшему в 7 лет, было уже стыдно, вот и беги, да не расплескай))) И места на пляже полно, хотя бы сбоку от волейбольных площадок можно было сделать туалеты, но это же канализацию проводить, а это опять же деньги....Экономия)))

11:01 29.05.15

Мне кажется они все-таки от каких то норм строительных исходили и этики, не может быть близко очень туалет к прибрежной зоне. Наших мелких не напрягало, сынок 4 года - бегал без проблем)))
У нас тоже отели были намного лучше, но мы отдыхать приехали, надо позитивно на все смотреть))

18:33 29.05.15

Ну вот... отдыхали с вами в одно время , а про бесплатные катания на банане не знали)))

15:18 04.06.15

Очень жаль!!! детки такие довольные были....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)