АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1020
Фото: 13
Отдыхал Парой в
мае 2015
17.05.15 - 27.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы остались в полном восторге!!!

Мы второй раз на Мальдивах, отель выбирали очень тщательно и остались довольны своим выбором. В этом отеле делают все,чтобы туристам было комфортно и не скучно! Это не значит что тут навязчивая анимация,вовсе нет.

Во время нашего заезда были одни китайцы-они боятся/не любят солнца,поэтому можно сказать что дне мы были практически одни! Основные моменты:

Прилет: прилетев в Мале нас встретил представитель и провел в зал ожидания на внутренний рейс,ждали мы 2,5 часа в очень комфортом лаундже,интернет и завтрак(шведский стол) был бесплатный

Внутренний перелет: естественно нас ждал очень маленький самолет, все как обычно...взлетели..летим час, посадка прошла успешно,стюардесса просит всех пройти на выход,подходим мы и она нам говорит ЖДИТЕ ЕЩЕ и не пускает выйти из самолета,мы вместе с несколькими туристами в полном недоумении! Тут заходят новые пассажиры с билетами и мы вновь взлетаем!!!летим еще 15 минут и наконец мы прилетели. Нас никто не предупредил об этом((( вместо одного полета до острова у нас было два!! Но так "везет"не всем))) встретили русскую пару у них такого не было))

Номера: у нас была бич вилла-очень просторная, кондиционер отлично работал!! Интернет тоже! Русских каналов нет. Выход сразу на пляж. Пляжные полотенца меняют каждый день,уборка 2 раза в день,оборудование для снорклинга бесплатно.

Питание: завтраки одинаковые каждый день-по стандарту(омлеты/панкейки) но вкусные! Обеды и ужины очень классные-питание на высоте. Ужины всегда стараются что то разное придумать!! Для меня минусы из еды:за 10дней суп поменялся пару раз! Десерты пробовала все-не впечатлили вообще(есть с чем сравнивать),фрукты: апельсины/бананы/ананас/арбуз и то не все,а по очереди) но в целом питание просто супер!!! Всегда все нравилось-очень вкусно!! Напитки: кола,соки,чай,вино,пиво бесплатно. Если нам что то предлагали,то всегда говорили что это платно)

Для пар которые хотят устроить фотосессию: тут на редкость профессиональная студия, имеются на прокат и свадебные платья и костюмы, букеты,буквы типа Love очень неожиданно для нас,цены: 300$(это в обычной одежде) за 45 минут съемки ,400$ за тоже самое но в свадебной одежде+стоить проката,600$ засвадебное фото и с утра и вечером,тут наряды дают бесплатно,НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО НА МАЛЬДИВАХ БОЛЬШИЕ НАЛОГИ!! +22% к любой цене в прайсе(это везде в баре,в фотостудии) поэтому в итоге съемка стоит не 600,а почти 740 $.

Брали поздний выезд из номера,нас забирали в 17.30. Стоило это 150$

Специально написала те моменты которых не было в других отзывах. А так по отзывам всё так и есть! Если вас не смущает расстояние-очень рекомендуем этот отель!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличное питание большой коралловый риф большие номера очень вежливый персонал
Минусы отеля
отдаленность от мале(
Добавлено 27.05.15 06:19 (2 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:47 21.09.16

Скажите как назывался ваш номер?

16:38 28.01.21

Оборудования для снорклинга бесплатно, это только маска или ласты и жилет тоже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)