АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 6099
Фото: 191
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2015
01.04.15 - 10.04.15
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель секонд хенд

Отдыхали с полуторагодовалым ребенком в апреле 2015 года. Отель просто ужас: все старое, разбитое, пыльное и грязное. Анекс тур его продает как 5* , а реально это не больше 3*. Начну по порядку: заселили нас как и положено после 14 часов, при том что в отель мы приехали часов в 9. Даже за оплату, сказали что свободных номеров нет. Правда одели браслеты и отправили на завтрак.

Такого ресторана, а точнее убогой столовой мы еще не видели: стены обшарпанные, мебель скручена саморезами, кулеры сломаны, посуда мало того что со сколами так еще её почти никогда нет. Очереди были весь период нашего отдыха: сначала за посудой, потом за едой, ну и конечно за чаем, кофе и напитками. Никаком разнообразии блюд речи вообще и не шло: на завтрак ежедневно - омлет, рисовый и хлебный пудинг, один вид не то колбасы, не то бумаги со специями, круассан и крендельки, одинаковые на вкус, но разные на вид; обед повторялся изо дня в день: курица гриль,рагу из говядины и тушеная рыба, гарниры из недоваренный макарон, не зарумяненного картофеля фри и иногда риса, что касаемо первых блюд - то это не супы, а какие-то бульоны. К ужину ситуация не сильно менялась. Детский стол отсутствовал напроч, точнее он как бы был, но только состоял из той же курицы гриль, картофеля фри, но правда присутствовали тушеные овощи. И вот так каждый день. Только ужин пятницы отличался от всех остальных дней: хоть какое-то разнообразие. Сладкоежки, запасайтесь в этот вечер печеньками, другого такого случая не представиться!!!

Номера оказались такими же убогими, как ресепшн и столовая: убитая мебель, советский не регулируемый телевизор, и сан узел, душ - обшарпанный, грязный и вонючий; и полное отсутсвие звукоизоляции с улицы.

У бассейнов порванные шезлонги, которые раньше принадлежали отелям Санрайс, а потом от ветхости перекочевали в фестиваль и Жардин. Зато места нужно занимать с раннего утра. Ситуация на пляже почти такая же. И еще если вы хотите купаться в море, а не просто очень долго ходить в поисках глубоких мест, то вам явно не сюда, очень мелко и без спец обуви обязательно поранитесь кораллами.

К плюсам отеля можно отнести красивую территорию и вежливый персонал отеля, который был вежлив и внимателен, и это немного добавляло настроения.

Гиды анекс тура сидят там только для продажи экскурсий, а по всем вопросам предлагают обращаться к администратору.

Выбирая этот отель мы тоже отталкивались от отзывов с этого сайта, а приехав на место были просто обескуражены - те люди которые их написали вообще были в этом отеле? Все не то, что приукрашено, а нагло соврано.

Надеюсь отзыв будет полезен, мы платили за 10 дней 68т.р. Отель не стоит и половины.

Фото туриста отеля

Прочее

Вечные очереди в столовой

Добавлено 27.05.15 15:48 (2 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 31.05.15

Уважаемая Марина!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Хотим сообщить Вам, что на данный момент в отеле проводится обновление части номерного фонда, также планируется обновление лобби отеля.
Так что надеемся, что когда Вы приедете в нам в следующий раз, Вы сможете сами убедиться в этом.
Ждем Вас!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация