АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 7579
Фото: 11
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
12.06.14 - 26.06.14
- Воздержался

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плохой, но подводит качество питания.

Были в данном отеле в июне 2014 года двое взрослых и двое детей 6 лет и 10 месяцев. Отель новый, был построен к Олимпиаде. Выбор пал на этот отель в связи с наличием номеров с кухней, с полноценной варочной панелью, а нужно мне это было, т.к. путешествовали мы с двумя детьми, младшей на тот момент было 10 месяцев. Кроме плиты, в номере был полноценный холодильник с морозилкой, микроволновкой и посудомойкой(она хоть и была, но таблетки для мытья не предоставлялись). Брали тур с 3-х разовым питание, о чем в последствии пожалела, так как отправилась на 12 день проживания рыбной котлетой, самочувствие было очень тяжёлым, спасло мою семью, только то, что одна я решила поужинать именно этими котлетами, младшую спасло, что я ей готовила сама, ну и сама приходила в себя, готовя на плите себе безмолочные каши.Случаи отравления были не единичны. Если Вы выберите данный отель, берите на базе "завтрак", т.к. только он выглядел прилично. Или вообще без питания, если настроены готовить себе лично, при условии, что возьмете номер с кухней, в минутах 20ти хотьбы "Магнит".

Уборка номера была ежедневной, старались убирать в наше отсутствие, но не всегда так получалось, убирали две горничные вместе, поэтому получалось быстро и чисто, здесь нареканий нет.

Пляж по всей протяженности Олимпийского проспекта муниципальный, лежаки платные. Отель предоставлял спортивные коврики и полотенца, замена полотенец в течении дня на ресепшен, сдача ковриков там же.

На момент нашего посещения во всю ещё шли строительные работы ближе к прибрежной линии, т.к. строили там летний ресторан, что мешало проходу к морю и созавало шум ( забивали сваи).

Море было чистым и для чёрного моря тёплым для июня 21С, вход в море крутой, крупная галька, желательна спецобувь.

Номер был "вид на горы", но я честно говоря назвала бы "вид на кипарисы" в лучшем случае, а если честно "вид на шумную дорогу".

В встоимость проживания входило, возможность играть в волейбол и футбол.

ЗАезд был в мой день рождения, через пару дней принесли в номер нарезку фруктов.

Впечатление от отпуска осталось положительным благодаря чистому морю, посещению Олимпийских объектов, Сочи парка и Красной поляне(вот там хорошо бы задержаться хотя бы на пару дней).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Комплимент на ДР от отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Танец фонтанов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
новая мебель наличие кухни возможность просмотра спортивных трансляций
Минусы отеля
не качественное питание
Добавлено 28.05.15 22:07 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:29 20.02.16

На момент нашего посещения у отеля было 3 звезды. Интересно за что они себе ещё одну повесили...

17:59 09.10.17

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
С момента открытия отеля, мы каждый день совершенствуем качество предоставляемых услуг, поэтому мы смогли получить официальную категорию 4*,
В 2017 году открылся спортивный центр с бассейном, новым тренажерным залом, комплексом бань, где ежедневно проводятся церемонии парения.
Ждем Вас снова в отеле «Sport Inn»!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация