АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 8087
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали дружной компанией!!! Приехали на вокзал заказали...

Отдыхали дружной компанией!!! Приехали на вокзал заказали местное такси, приехал минивен ! За 5 отдали 600 руб. Разместили быстро, правда на разных этажах. Вид из номеров просто супер!!! Причем у всех( хоть и выходили на разные стороны). Уборка лично у нас нареканий не вызвала( может мы просто не привередливые). По питанию и алкоголю ))) ( мы не лечится приехали а отдохнуть на Рождество ) все очень печально!!! Бывали дни когда выбрать вообще нечего. Алкоголя нет! только в ресторане можно купить по космической цене . Ближайший магазин внизу ((( пока сходили за пивом чуть не закодировались ))). Печально что нет магазина на территории . Пляж хорошо выглядит (январь) не располагает к купанию. Теперь по лечению, все понравилось все кроме того, что в водолечебницу на ходить через улицу и следовательно обратно так же. Одним словом заболели почти все))). Гулять ходили на дачу Сталина, а так же на бусе спускались до мацесты, далее в низ на ласточку и в Олимп парк или роза хутор. В Сочи удобнее на автобусе. Кстати забыл написать про анимацию !!!! Люди стараются честно честно!!! Так как компания у нас была веселая мы участвовали во всем ( от пения под гармонь до празднования старого нового года). Но такое чувство кроме нас там толком некто не гулял. Так что граждане если анимация тухлая это больше ваша вина чем аниматоров.

Итог !!! Нам в целом понравилось , но это надо учитывать что у нас была веселая компания и платили мы очень бюджетно !!! Если сделать магазинчик в отеле и закрытый переход к водолечебнице будет получше, если подойти к питанию правильно то будем совсем хорошо!!!

Добавлено 29.05.15 13:49 (1 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 13.06.15

Так вроде есть закрытый переход в водолечебницу. Правда он не обогреваемый, поэтому лучше переодеваться в раздевалке рядом с бассейном.

17:00 18.01.17

Переход есть , но он в корпус с бассейном , а на водные процедуры цыгель цигель через улицу !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexei Sorokin (6)