АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 825
Фото: 11
610
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2015
10.05.15 - 17.05.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фантастически живописное место

Мы с женой отдыхали в KOKI STUDIOS с 10 по 17 мая 2015г.

Место выбирали сами, мы не хотели никаких all-inclusive, искали живописное место рядом с морем и культурными объектами, ориентировались на отзывы из BOOKING.COM. Оказалось, что расположение KOKI на BOOKING.COM отмечено неправильно, реально оно еще лучше. Правильное расположение- на TRIP ADVISOR и TOP HOTELS.

Нам очень понравилось пребывание в этой студии, но при этом нам трудно оценить, соответствует ли она трем звездам. Убирали в номере и меняли белье каждый день, хотя мыла/шампуней не давали. Кондиционер- за отдельную плату, но нам он в середине мая и не был нужен. Мы были одни, остальные номера были свободны. У нас была своя кухня с холодильником, плитой, посудой и т.д. Как ни странно, не было телевизора, но нас это вполне устраивало. Бесплатный Wi-Fi работал, но не очень стабильно. Рядом много симпатичных ресторанчиков с исключительно приятным персоналом, брали машину в прокате, объездили весь остров. Единственное неудобство- парковаться в Линдосе приходилось далеко от гостиницы из-за особенностей рельефа и узости улочек.

Особенности рельефа и узость улочек, о которых мы, естественно, догадывались и о чем были заранее предупреждены в офисе продажи туров, стали причиной проблемы при трансфере из аэропорта. Нас с багажом высадили из автобуса поздним вечером на въезде в Линдос и отправили в гостиницу пешком. Google Maps говорит, что по прямой от места высадки до гостиницы- 645 метров. С учетом кривых улочек и перепадов высот, на наш взгляд, расстояние было не менее километра, причем дело происходило в темноте после 22 часов, когда все было закрыто, слабо освещено и на улицах почти никого не было. Трансферный гид вручил нам какую-то бумажку на нерусском языке с как бы схемой движения, сказал, что дальнейший путь – это наши проблемы, он не обязан доставлять нас до отеля, а на наше возмущение вызывающе ответил – «жалуйтесь», после чего автобус уехал, оставив нас в полной темноте на дороге в совершенно незнакомом месте с малоприятной перспективой движения в непонятном направлении. При этом предложение жаловаться гид сделал тоном, который предполагал, что гиду и фирме в целом абсолютно безразличны проблемы клиентов и возможные последствия.

Ночью, в полной темноте и незнакомом месте мы были предоставлены сами себе. Абсолютно незнакомые люди помогли нам решить созданные Библио-Глобусом проблемы, найти в темноте нужную дверь, хотя вывески KOKI STUDIOS (как написано в ваучере) там не было (см. фото), а по адресу 25A никто не открывал. Проблему вселения удалось решить только после 23 часов. Нам не удалось связаться с принимающей стороной, никто не пытался связаться с нами, чтобы узнать, добрались ли мы.

По возвращению в Питер мы обратились по e-mail в Библио-Глобус с жалобой на возмутительное и недопустимое отношение к клиентам, на что получили обезличенный ответ о том, что все претензии с приложением кучи бумажек надо отправлять в Москву по почте. Спасибо, нет. До сих пор перед нами никто не извинился и, естественно, мы с этим глобусом никогда больше не будем иметь ничего общего.

А в KOKI STUDIOS мы непременно вернемся. Никаким Библио-Глобусам не удалось испортить наши восхитительные впечатления от поездки. У KOKI есть сайт www.villakoki.com, и никто не запрещает бронировать размещение непосредственно у хозяев, чтобы не зависеть от безответственных туроператоров и хамоватых гидов.

До сих пор неясно, где мы были- в KOKI STUDIOS или VILLA KOKI. На табличке перед входом написано "VILLA KOKI". Но главное же- не название!

Фото туриста отеля

Отель

До сих пор неясно, где мы были- в KOKI STUDIOS или VILLA KOKI

Плюсы отеля
расположение близость пляжей близость ресторанчиков
Минусы отеля
не подъехать на транспорте (кроме ослика или мотороллера)
Добавлено 02.06.15 19:10 (3 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация