АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 36
Комментариев: 150
Читательский охват: 38602
Фото: 358
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2015
25.05.15 - 04.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы постараемся туда вернуться.

Сегодня вернулись из отпуска. Влюбилась в этот отель ещё в то время, когда искала тур по отзывам. Уютный по-домашнему, с приятным обслуживающим персоналом. Сразу захотелось написать и поблагодарить всех, кто обеспечил нам замечательный отдых и сделал его незабываемым. Отдыхали мы до этого и в 5*-ных отелях, и в четвёрках, но уверенно могу сказать, что не пожалели ни одного дня, что выбрали Cosman Hotel 3*. Согласна с некоторыми отзывами, что в номерах на первом этаже пахнет сыростью, нет фена, кофе плохой, отсутствуют сушки для белья, но всё это ничто по сравнению с тем, что мы получили в замен. Просторный, чистый номер, убирали каждый день, бельё меняли каждый день, ванная удобная, всё новое, предоставили манеж, так как отдыхали с годовалым ребёнком. Ночью включали кондиционер, ставили на +25 и спали под простынями, днём обходились без кондиционера. Территория уютная, растут фруктовые деревья, есть возможность позагорать, если кому-то лень идти на море. Вообще, отель расположен очень удобно, рядом много кафешек, таверн, большой супермаркет. До моря идти минут пять, но в этом месте пляж каменистый, поэтому мы уходили правее и шли вдоль набережной минут 7-10, так как именно там была возможность ополоснуться пресной водой и переодеться. Море великолепное, заход в море песчаный, удобный. Постоянно носят свежие фрукты, дороже, чем в магазине, но более свежие. Питание отличное, готовили вкусно, правда, голодными никогда не уходили, всегда был выбор рыба или курица, свинина или баранина . Именно здесь перевели внука на общее питание. Ел всё, несмотря на то, что наша дочь очень аккуратна в выборе его питания. Баранина, которую я не любила раньше, пришлась нам всем по вкусу. Да, много костей, но где вы видели баранов без костей? Но, если поковыряться, то обязательно можно найти лакомый кусочек. А какая была вкусная пицца с сыром и ветчиной, пирог со шпинатом. Я не ем макароны, но очень понравилась паста с соусом,не запомнила, как называется. Всегда были свежие овощи и фрукты. Я не любитель выпить, но с удовольствием на обед и ужин выпивала бокал вина (красное или белое). Сказали, что его делает хозяин отеля Манолис. Мы мало времени проводили в номере, брали машину на прокат на три дня, ездили на Балос, в Ираклион,в Агиос Николаос. посетили Критский аквариум. Всё это оставило в нас незабываемые впечатления и грусть расставания с Критом. Несмотря на то, что нас попросили выселиться в 12 часов дня с грудным ребёнком, а самолёт вылетал поздно вечером, мы не почувствовали себя выброшенными. Вещи оставили возле рецепшен, сами пошли купаться на море, после чего и обедали, и ужинали в отеле. Манолис, Тео, Лефка, спасибо вам большое за внука, которого вы так окружили вниманием и развлекали во время кормления. Нам будет не доставать вас.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добрый Манолис

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Рядом с отелем автостоянка

Плюсы отеля
близкое расположение от аэропорта (12-15 минут) ежедневная уборка номера кондинционер питание
Добавлено 05.06.15 22:13 (3 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 06.06.15

Подкупленный отзыв) видно и дома кушаете то же самое,мой ребенок кроме хлопьев ничего не мог есть)искренне говорю вам-что все индивидуально)а раз хотите прилюдный дисскусий милости прошу( пишите на почту)и там будем выяснять отношения,раз у вас так ручки чешутся)я вам вышлю фото и покажу какие бывают 3.спасибо молодежи за моральную поддержу))а вам удачного отдыха в космане в след.году)))(с таким же пафосом)

10:30 08.06.15

Здравствуйте! Никак не угомонитесь? Видать, отпуск не пошёл вам на пользу. Всего вам хорошего.

11:37 08.06.15

вы же начали!!спасибо,летим в барселону)))надеюсь,все будет удачнее))и вам хорошего лета!

17:09 10.06.15

Спасибо, Лариса, за короткий, но такой позитивный отзыв!
Так приятно увидеть Манолиса! Жив курилка? Отдыхали с родителями, в позапрошлом году, 7 чел. Судя по фото, вы жили в том же номере, что и наша семья. Это напротив ресепшен, через двор, в аккурат за бассейном. Мой отзыв тоже есть, за позапрошлый год. Отель, конечно эконом, но, мне тоже очень понравился. Основное неудобство, удалённость от моря, но радушие персонала, компенсирует все неудобства. Большой плюс, это расположение Коккини Хани. Недалеко от аэропорта, почти посередине Крита, что удобно для путешествия на автомобиле по всему острову.
Единственное, что, читая ваш отзыв, удивляюсь, что взяв машину всего на три дня, вы успели даже в бухте Баллос побывать, и это с маленьким ребёнком. До бухты расстояние огого. Вернулись, наверное, поздновато?

00:58 11.06.15

Павел, здравствуйте! Спасибо и вам за комментарий. Манолис жив-здоров, очень приятный, радушный человек. Вы правы, мы жили в 119 номере напротив ресепшен. А на Балос мы запланировали поездку ещё дома. Выехали в 7.20 утра, доехали за 2 с половиной часа до парома, взяли билеты на паром заранее по интернету (на троих взрослых 72 евро), пересели на паром и таким образом добрались до Балоса. Экскурсия длилась с 10 утра до 18.30 с заходом на остров Грамвуса (130 м над уровнем моря) с древней венецианской крепостью и потом с заходом в лагуну Балос. Домой мы вернулись ровно в 21.00. Я хочу разместить фотографии с этой экскурсии, будет желание, можете посмотреть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (40)