АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2336
Фото: 75
Отдыхала Парой в
июне 2015
01.06.15 - 07.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! Очень понравился!

Добрый день!

Вот только вчера вернулись с Турции! Отдыхали парой в отеле с 30.05-06.06.

Начну с минусов, так как их очень мало. ,

Первое что смутило, это нехватка лежаков, которые занималсь с 6 утра. Mы рано вставать не любим и к нашему счастью все равно после завтрака мы находили пару лежаков у детского бассейна, а там и до моря недалеко))

Вторым минусом стало то, что когда у меня появилась аллергия, то ли на солнце, то ли на влажный воздух в виде сыпи, мы подошли к гиду с проблемой, ну и с целью обратиться в медкабинет за таблеткой от аллергии, но он нас почему то отправил в аптеку. Получается мед кабинет в отеле не работает, или работает только на экстренные случаи. На этом минусы закончились)

Плюсы: приветливый персонал ВЕЗДЕ! На ресепшене отдельное спасибо Анне, которая по устной просьбе номера с двуспальной кроватью и повыше этажом дала нам замечательный номер на 5 этаже, может Он и был чуть чуть пошарпанный, но мы на это не акцентировали внимание! На счет заселения, все было по правилам, заселили после 14:00, но так как мы приехали раньше, одели нам браслеты и отправили на обед.

Что касается ресторана, столы постоянно убираются, еда пополняется, поэтому ничего страшного если идти на обед на пол часа позже а не к открытию, всегда будет что поесть, к тому же в 11:30 открывается снек бар, где еды тоже в изобилии и лобби есть кондитерская которая работает до 16:00. На ночной суп мы конечно не ходили, который до 24:00 подаётся, но по факту он есть, сами видели.

Перейдем к анимации. Весёлые ребята, ненавязчивые это очень ррадовал, для гиперактивных развлечения весь день с небольшими перерывами!

Номера нормально убирали, по крайней мере явной грязи мы не увидели.

Что касается раннего отъезда из отеля до завтрака, вам делают ланч пакет, только накануне надо подойти на ресепшен и сообщить об этом.

Раз в неделю в отеле проводят турецкую ночь, где собираются толпы отдыхающих!

В целом хороший отель, больше семейный чем тусовочный, детей в нем было очень много, но и взрослым найдётся чем заняться)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Вот такой огромный холл, где находится ресепшен, лобби бар и кондитерская

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще

VictB оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.06.15 14:37 (2 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:23 09.06.15

Добрый день! подскажите пожалуйста по сейфу, обмене пляжных полотенец на чистые. народу очень много в отеле? (собираемся в июле)

12:04 09.06.15

Добрый день, VictB!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вам все понравилось. Будем снова ждать встречи с Вами!
С уважением, Гурия и Ремзи!

20:33 09.06.15

Здравствуйте Елена! На счет народа, ну по крайней мере когда мы были, терпим, мы впринципе народ спокойный и на всякие мелочи не обращали внимание.пляжные полотенца там есть, лично мы взяли их в начале отдыха и вернули тогда, когда надо было уже уезжать, так как мы ими не вытирались особо а только на них лежали, поэтому полотенца у нас не особо пачкались) а так вам дают пластиковые карты на полотенца и вы спокойно можете после пляжа вернуть полотенца и забрать карточки. Просто мы столкнулись с тем что когда пришли за полотенцами их просто не оказалось чистых в наличии, но не унывая мы дождались назначенного времени и получили их, и решили что б таких нюансов не было, просто не сдавать полотенца до окончания отпуска. На счет сейфа, он платный помоему 3$ в день, впринципе помоему в Турции так везде, в номере у нас их было аж 2. Но мы сейфом не пользовались, если хороший замок на чемодане, можно все ценности убрать туда, как мы и делали

20:48 09.06.15

А на счет подселения, я читала в других отзывах актуальную тему, у нас была двуспальная и односпальная кровать, мы тоже испугались по поводу этого, так как гид то ли в шутку то ли нет заикнулся на эту тему, но к счастью на протяжении всего отпуска односпальная кровать так и пустовала, и номер был исключительно в нашем распоряжении

21:40 09.06.15

Девушка, а Вы случайно не в номере 2534 жили? Я Смотрю фотки (вид с балкона), мне кажется - это мой номер. Я в нем жила с 18 по 30 мая. Если так, значит нам с горничной повезло. Читаю отзывы других туристов про отсутствие уборки и понимаю, что мне точно повезло.

21:53 09.06.15

Совершенно верно, именно 2534

22:09 09.06.15

Кстати мы как раз 30 мая и заехали в этот номер, в обед

20:45 25.06.15

Отдыхала в этом отеле в 2013 году с ребенком. Номер был тоже на 5 этаже. Отель и ребята, работающие в нем, нам очень понравились. Особенно, Рамзи))). Ночной суп мы с подругой ни разу не пропустили. Вкусняшка))). Я очень рада, что отель с годами становится только лучше, значит развивается нам, туристам, на радость. С удовольствием вернулась бы сюда. Кто выберет этот отель, ни за что не пожалеет. Конечно, многое зависит и от самих туристов. Главное, не замечать минусы, которые здесь не существенные, и улыбаться, быть приветливыми со всеми.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VictB (4)