АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4790
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на твёрдую тройку

Проживал в отеле в начале мая 2014 года. По приезду сразу же заселили. Номер дали в конце отеля на отшибе, оказалось, что это лучшее место, в отеле, тихо, в дали от всех и есть калитка в заборе ведущая к морю (150 метров до моря).

Номер очень приятен обстановкой, минимально но со вкусом. Вода есть горячая и холодная и нормально течет, шампунь и мыло кладут каждый день, оно хранится кстати прямо в номере под раковиной. Фена в номере нет, но говорят есть на ресепшн. Есть чайник и стаканы, кофе и чай кладут только если оставить на чай, но можно и в столовой взять.

На ресепшн очень вежливый персонал. Минусов всего два, это отсутствие сейфа в номере (говорят сейф есть на ресепшн) и управление кондиционером от включателя на стене без пульта. Если становится холодно, а холодно становилось, будь добр из постельки, босой по ледяному полу до кнопки, дрык и обратно, в пастель, а через час опять духота, и марш бросок до кнопки придется повторить снова. Wi-Fi не тормоз но и не быстр как лань в лесу зато бесплатный. Если Вы едете на экскурсии, то этот отель, хороший выбор. Но если просто отдыхать то нужно помнить, что магазинов в шаговой доступности нет, мы ходили в торговый центр, примерно 20 минут ходьбы, можно доехать на автобусе, остановка сразу за воротами, но мы молоды потому шагали бодрым шагом. Итак твердая тройка отелю. (3* в Израиле как 4* в Турции)

Александр оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.9 Удобство расположения

3.9 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море не дорогой в дали от всех
Добавлено 08.06.15 11:43 (1 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 08.08.15

Честно говоря, я даже не знаю кому можно рекомендовать этот отель... Просто за те же деньги есть вполне достойные варианты в самом городе Нетания. Там и инфраструктура есть, и активная курортная жизнь на центральной площади. Там очень ухоженный и зеленый променад. В Нетании вообще очень зелено - посмотрите видеоролик и убедитесь в этом сами:
https://www.youtube.com/watch?v=zk5pteHSfD4

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)