АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 17
Комментариев: 41
Читательский охват: 16906
Фото: 86

Серебряный статус

3 996
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхала Парой в
июне 2015
02.06.15 - 10.06.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее место для отдыха

Сегодня вернулись с Турции. Отдыхали с мужем в Fontane. Прилетели в шесть утра, сразу не заселили, надели браслеты и отправили гулять в ожидании завтрака. Территория отеля очень уютная, зелёная. После завтрака пошли на море. До пляжа идти ровно 300 шагов, по времени определиться не могу так как по пути много магазинчиков , где могут угостить чаем и предоставить дегустацию вина, сладостей. Заселили нас в 12 часов дня в блок А ,номер 1110. Номер чистый, все что нужно имеется, потом выяснилось что течёт душевая кабина, но нас это не напрягало, бросали полотенце на пол и нет проблем. Убирали каждый день, полотенца меняли через день.

Питание очень приличное.На обед и ужин обязательно курица или рыба, были и утка и картофель тушеный с мясом. Два- три вида гарниров, много овощей, зелени, два вида сладостей. Голодными точно не останетесь. Из фруктов были дыня, арбуз, апельсины,яблоки- что-то одно. За порядком следит сам шеф- повар, присутствовал ежедневно при каждом приёме пищи. Официанты грязную посуду убирают сразу, даже бывало пытались убрать то что вы ещё не доели.... Это немного напрягало. Из спиртного - с 10 утра до 10 вечера вино красное,белое ,приличное пиво, водка ну и спрайт-фанта-кола.

Так как наш номер выходил на главный бассейн, все прелести оного мы почувствовали как только включили музыку. Пока анимация не кончится,,а это 11 вечера, спать даже не пытайтесь.окна деревянные, с щелями, такое ощущение,что вся анимация проходит именно у вас в номере.

Команда аниматоров ежедневно проводила всякие конкурсы с детьми и взрослыми, аквааэробика, водное поло, дартс и ещё что-то. Аниматору Насте особый привет.

Я ходила в хамам, так как это было не первое посещение хамама, то есть с чем сравнивать. Ясин- мастер своего дела с золотыми руками. Ходила к нему на массаж- очень рекомендую.

На территории отеля есть магазинчик с шубами-куртками. Заправляет всем Халис. Более отзывчивого человека ещё поискать. Ответит на все вопросы, поможет во всем.

Пляж. Так как мы были в начале июня и туристов было немного, лежаков хватало всем, а вообще пляж отеля Fontana, очень маленький, при полной заселяемости отеля,на пляже-столпотворение. Не хватает не только места под зонтами но и просто лежаков.

А вообще отель очень семейный, персонал отзывчивый,стараются все сделать для удобства отдыхающих.

Фото туриста отеля

Отель

Главная аллея отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера

Наталья оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.06.15 07:50 (2 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация