АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 121
Читательский охват: 10719
Фото: 193
Отдыхала Парой в
мае 2015
27.05.15 - 06.06.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Минимум комфорта за минимум денег

Это самая дешевая тройка на Кароне теперь понятно почему: убитые номера, мебель "со свалки", плесень в холодильнике, ржавчина на кондиционере, минимальное освещение номера, отсутствие даже пододеяльника и нормального одеяла, вместо них пара простыней и плед в катышках, матрасы с пружинами, подушки с комками, постельное белье с пятнами, шторка в ванной черная от грибка, отсутствие запасного рулона туалетной бумаги, вместо привычного набора шампунь/ гель - кусок мыла и кран в раковине повернутый к стене видимо с целью экономии воды,даже руки не помыть нормально. Розетки искрят, в последний день взорвался выпрямитель для волос. Очень шумные холодильник и кондиционер, перебивающие шум прибоя и пение местной живности. Есть петух, будит, наверное, часть туристов. С вами в номере будут жить геккон, кивсяк и ящер, а еще соседи, если "повезет", как нам, заселиться в номер со смежной дверью. Из фруктов на завтраке только арбуз. Пешком до "жизни" километра 2 по пляжу минуя 2 речки-вонючки отеля Центара. В номере есть просторный балкон, но почерневший от грязи стол, который там находится, не дает повода туда выйти. На человека всего-навсего по грязному серому полотенцу с подозрительными пятнами и вытянутыми нитками и одно ножное при выходе из ванной комнаты. Также в номере присутствует чайник с накипью, пара разных чайных кружек и пара таких же разных стаканов. Вместо шкафа у нас был закуток с занавеской с той же свалки, что и мебель в номерах. И дверь на балкон закрывалась через раз. Неудобно расположенное зеркало и розетки.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
вид из некоторых номеров стоимость бесплатный интернет
Минусы отеля
все минусы в отзыве
Добавлено 11.06.15 19:39 (1 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:02 12.06.15

Еще при ресторане отеля живет плешивый пес, которого домогают блохи, вот он себя очень комфортно чувствует развалившись на подушках)

08:05 12.06.15

Этот отель можно купить в пакетном туре, если он выходит дешевле авиаперелета и свалить оттуда в другие, более достойные места.

11:47 12.06.15

Да уж....это даже не 3 и 2*, а минус 1*))

08:05 18.06.15

:) вот ведь, и такое бывает!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация