АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.10
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2833
Фото: 0
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
28.05.15 - 11.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный семейный отель

В данном отеле отдыхала с семьёй. Детям 3 и 8 лет. Отель очень понравился. Большая красивая очень ухоженная территория. По сути - это два отеля Sunrise Park и Starlight convention, вместе - World of Sunrise. Гости обоих отелей могут пользоваться инфраструктурой любого отеля. Браслетов нет!!!! Есть небольшие ограничения, гостям Санрайза нельзя пользоваться круглосуточным баром в лобби Старлайта, и ещё какая-то мелочь. У Санрайза есть свой круглосуточный бар по дороге на пляж. Если Вы выбираете между Санрайзом и Старлайтом, мои рекомендации следующие: если Вы едите с детьми, то Санрайз, если без, то Старлайт. Вся детская анимация, детский клуб, аквапарк находится в Санрайзе. Ночная тусовка для взрослых - в Старлайте. Если хотите жить не в бунгало, а в основном здании, то выбирайте Старлайт, он новее, и рядом с главным зданием Санрайза находится зона анимации соседнего Туран Принца, в котором музыка грохочет катастрофически.

О номере. Нам повезло с номером. У нас был семейный номер на первом этаже бунгало на центральной аллее между Санрайзом и Старлайтом. Да, номер требует ремонта, но очень хорошая планировка. Индивидуальный вход с небольшой прихожей, большая гостиная комната, огромный балкон, спальня с дверью, совместный санузел с небольшой прихожей перед ним. Санузел, конечно маловат. В других номерах бывать не приходилось, поэтому сравнивать не могу. Уборка номера - это типичная история, оставляет желать лучшего.

Питание. Так как можно ходить есть в любой отель, то питание можно разнообразить. Но мы в еде не особо привередливы, поэтому нам всего хватало и всё устраивало. Ну, кроме очередей за блинами, яичницей по утрам, барбекю и другими вкусняшками на обед и ужин и клубникой на ужин. На завтрак всегда есть рисовая и овсяная каши, йогурты, омлет и т.д. На обед обычно два вида супов-пюре. Нормальные супы: борщ, куриный суп и др. дают на ужин. Обычно всегда есть рыба, курица и мясо. Очень вкусно готовят баранину. Между основными приёмами пищи есть турецкие лепёшки с начинкой, бургеры, мороженное без ограничения с 12 до 16:30. Ну, и конечно бары со всевозможной выпивкой.

Анимация. Читала отзывы, что слабая анимация, аниматоры не активные. Люди, если вы не умеете развлекаться, не надо пинять на аниматоров. В отелях есть все виды анимации. Да, за руку вас никто не тащит, хочешь учавствуешь, не хочешь - нет. Для женщин есть утренняя зарядка, аквааэробика 2 раза в день (11:15, 15:45), танцы живота, степаэробика. Есть дартс, боча, стрельба из пневматической винтовки и лука, скалодром, футбол для детей и взрослых, волейбол, пинг-понг, водное поло, игры в бассейне. Это всё бесплатно. Есть и платные сервисы. Катание на лошадях, теннис, гольф и прочие.

Детские аниматоры - умнички. Дети их очень любят.

Бассейнов на территории много, на любой вкус. Очень хороший аквапарк для всех возрастов. Только один совет для мам. Обязательно давайте детям особенно в первые дни лекарства от расстройства желудка. К сожалению столкнулась с этим. Сначала старший наглотался воды в бассейне, и понеслось, во всех смыслах. Потом через несколько дней младший тоже стал купаться в бассейнах, таже самая картина. Спасло лекарство, купленное в местной аптеке. Называется Tasectan. Турецкий аналог Смекты или Линекса. Работает на 100%. После приёма 2-3 пакетиков забыли все проблемы.

Пляж и море. Пляж песчано-галечный. Вход в море галька. В общем, обычный пляж для Сиде.

Трансфер из аэропорта занимает около 2 часов.

В общем, мы отдыхом остались очень довольны.

Спасибо всему персоналу отеля.

Verunka оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория аквапарк первая линия
Минусы отеля
далеко от аэропорта
Добавлено 13.06.15 13:49 (3 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 15.06.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Отдельная благодарность за подробное описание анимации, т.к. многие гости до сих пор уверяют, что в отеле ее вообще нет. Может кто-то прислушается к Вашим словам. Нам очень приятно, что в целом Ваш отдых удался, а также позвольте выразить свое сочувствие по поводу плохого самочувствия детей. Хорошо, что все быстро поправились.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

18:45 16.06.15

скажите а как заход в море? для детей подходит не глубоко?

16:33 18.06.15

обычный пляж для Кызылаача да, но не для Сиде
в самом Сиде и в некоторых поселках Сиде, таких Чолаклы, Кумкой, начало Соргуна желтый, мягкий песочек без одного камушка и очень пологий вход
в Кызылааче же, где собственно и расположен Старлайт, вход резкий в воду и галька, в некоторых отелях Кызылаача еще и плиты острые есть, например в Эйфория Палм, Санис Элит

00:44 30.06.15

А на сколько резко становится глубоко? Если ориентироваться на рост взрослого?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Verunka (5)