АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1196
Фото: 8
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал Парой в
июне 2015
27.05.15 - 07.06.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В нужное время в нужном месте )))

Привет всем! Самые главные вести с полей, под впечатлением от нашего отдыха!

Отдыхали с любимой в самом начале июня, покупали путевки совсем недорого, сейчас много акций в связи с сезоном дождей и не самым лучшим туристическим сезоном в Таиланде, решили воспользоваться случаем!

Отель Крис на Патонге, куда нас заселили, оставил более чем нормальные впечатления. Уютные, пусть и не новые номера, наличие сейфа, русскоговорящий персонал на ресепшене. Мы покупали тур с завтраками, так как бегать по утрам искать еду - это не для нас, и уж тем более не для меня ))) Завтраки хоть и однообразные, но довольно вкусные и хорошо приготовленны: рис, яйца, овощи, каждый день несколько видов фруктов.

Расположение гостинницы более чем выгодное. И хоть при выходе на улицу, сразу окунаешься в "маленькую Бирму", - со временем понимаешь, какие преимущества есть на этой улице. Читая отзывы про отель Крис на Пхукете, мы не заметили нескольких важных вещей, которые помогли бы нам на отдыхе, и котороымы хотели бы поделиться Во-первых, на расстоянии 100 метров от выхода из нашей гостинницы, есть практически все товары и услуги, характерные для Таиланда. Слева от дверей расположено здание, в котором на первом этаже находятся массажные малоны, уличное агенство с экскурсиями, места, где можно перекусить. На выходе из проулка, есть магазин Фемели Март, где можно купить и средства личной гигиены, и очищенную воду, и пиво-бургеры в любое время суток (что особенно приятно во время возвращения под утро с Бангла Роад=)))

Особенно хочу отметить небольшую пиццерию, которая находится в этом ряду, сразу за агенством Жаркие Каникулы. На входе обычно сидит итальянка и таечка (видимо, со-владельцы пиццерии). Здесь меньше чем за 10 долларов (300 бат) можно купить большую пиццу, которой хватит перекусить на четверых. Вкус обалденный, а учитывая то, что в Тае практические невозможно найти нормальный хлеб, вкус горячего хрустящего теста делает её бесценной!

Также чуть дальше по улице есть аренда байков, где за 7-15 долларов в сутки можно взять как маленький, так и более солидный байк для путешествий по острову. Нам повезло, что мы познакомились с русскими ребятами из агенства, которые подсказали и показали на карте все самые значимые и интересные места на Пхукете, а мы уже их самостоятельно изучили.

Также на это улице есть пара прачечных, где можно привести свои вещи в порядок, парикмахерская и закусочная с тайской кухней.

Вот так на расстоянии пяти минут от ресепшена, вы можете и на хороший массаж сходить, и купить экскурсии подешевле у хороших русских ребят, которые и объяснят куда лучше поехать без напрягов, и не будут "впаривать" ничего лишнего, как это обычно бывает у отельных гидов.

Дальше по улице в течение 15 минут можно добраться как до пляжа, где всегда есть свободное место, так и до большого гипермаркета ДжангЦейлон. В нем можно устроить шоппинг и погулять по магазинам, а можно перекусить в известных на весь мир закусочных Бургер Кинг, Мак Дональдс, КФС. Также на нулевом этаже там расположен супермаркет Биг С, где можно купить продукты, фрукты, сувениры и прочее подешевле, чем где-либо в других местах.

Что касается ночной жизни, то она на Патонге бурлит каждый вечер! До Бангла Роад нам было идти около 10 минут, там расположено масса баров и диско-клубов всех направленнойстей и стилей, собирается молодежь со всего мира для проведения сумасшедших вечеринок!!! Это не сравнить с Пхи-Пхи, где была вечеринка в стиле хиппи, это более гламурное движение, но тоже со своими, присущеми только этому месту преимуществами!

Напоследок хотелось бы сказать о погоде. Конечно, она нас радовала не каждый день. Бывало так, что дождь льет с вечера и до утра, либо же целый день пасмурно и чуть моросит. Но это как раз лучшее время для экскурсий, когда не жарко, и не тяжело переносить поездки под палящим солнцем. За двенадцать дней отдыха нам хватило как солнечных дней, так и приятной прохлады, которая спускалась с горной части Пхукета к нашему отелю.

Вывод по поводу проведенного отпуска у нас такой: если вы хотите провести время интересно и недорого, если вы хотите узнать что-то новое, то сейчас самое время воспользоваться доступными ценами на Таиланд и полететь туда. Поверьте, этот колорит и красота не сравнятся ни с чем, что вы видели до этого! Вы точно не пожалеете!

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже бывает погода разная )))

Фото туриста отеля

Прочее

спуск на плотах в Као Лаке

Фото туриста отеля

Прочее

Сафари на слонах в Као Лаке

Фото туриста отеля

Пляж

Закат на Ката Бич

Фото туриста отеля

Прочее

На смотровую добирались сами не без помощи ребят из Жарких Каникул

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

острова Пхи-Пхи

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Наша улица со всем необходимым

Плюсы отеля
расположение ресепшен питание
Минусы отеля
отель стоит своих денег
Добавлено 15.06.15 08:18 (4 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 17.06.15

Нам тоже ребята во всем помогали, очень понравилось!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SanSanych84 (1)