АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4453
Фото: 33
Отдыхал Парой в
июне 2015
05.06.15 - 13.06.15
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый отель с хорошим персоналом.

Недавно вернулись с отдыха, отдыхали с 05.06.15 по 13.06.15.

Начну с заселения, за которое и поставил 3. Так как приехали рано утром, в 5 утра, то все таки ожидали хоть какого-то снисхождения в виде раннего заселения. Зря...По нормам в 14.00 сказали и все....Раньше даже и не пытайтесь...Поставили чемоданы в помещение для хранения,одели купальные принадлежности и пошли знакомиться с морем и территорией...

Покушали, искупались, снова покушали. Пришли на ресепшен, заселение других туристов уже происходило ( по-видимому волшебные бумажки в документах делали свое дело ). На мой вопрос о нашем заселении опять было указано на нормы 14.00. Ближе к 14 часам подошел и попросил в более настойчивой форме, на что был получен положительный ответ. Причем нам было уже все равно в какой номер заселяться. Заселились в номер на первом этаже. Номер чистый, все работало ( за исключением кнопки переключения воды на лейку душа, (за которой впоследствии мне приходилось подходить 5!!!раз на ресепшн, один раз к представителю туроператора Пегас, в последствии, на следующий день к главному менеджеру отеля) Лишь после этого спустя сутки сделали душ. Вот это пожалуй и все негативненькие осадки. Но это мелочи.

Питание хорошее,все было свежее всегда, выбор блюд хороший, фрукты были всегда. Арбузы,яблоки,абрикосы каждый день.Вначале была и клубника,но мы как-то на нее не успевали))) Говядины практически не было, была курица,печень,котлеты ( я не понял из какого мяса, жена сказала что в них присутствовала баранина),рыба каждый день тоже была в рационе.Овощей тоже много, салатов разнообразных хватало, сыров на любой вкус.Колбаса тоже была с сосисками, но меня формованный крахмал с соей не впечатлил)))) За питание в целом можно ставить 5.

Пляж свой, галька с песком. Заход в море без водолазного костюма ( особенно без железных сапог )несколько некомфортен. Удобнее в пляжных сланцах для купания)). Есть свой пирс,с которого очень хорошо нырять. Не совсем приятные впечатления оставили соотечественники из России, которые приходили на пирс в 6-7 утра, кидали на шезлонги свои полотенца, бронируя их для себя на целый день, но использующие по назначению лишь час-два за день...Разок пришлось вступить в перепалку с такими броневиками. ( мужчина кричал на девушку ,которая якобы заняла его лежак,один из 4 им забронированных, грозился ее стащить с него...Позор честно говоря таким мужчинам..)

Детям маленьким в море купаться не очень удобно,так как глубина практически от берега .

Бассейны чистые, горки 2 тоже в приличном состоянии.

Аниматоры работают хорошо.Есть аквааэробика, водное поло, теннис, волейбол,баскетбол,стрельба из ружья,дартс.

По алкоголю сказать ничего не могу, не пробовал. Но слышал отзывы от окружающих что пиво неплохое,крепкие напитки тоже постоянно были,наливали из бутылок,открывая при посетителях ( что может указывать на то что их не разбавляют ). Вода питьевая,пепси,спрайт и всякие юпи-зуко тоже в шаговой доступности везде.

Если не успел покушать в ресторане в обед, вернувшись с какой-либо экскурсии, то днем можно подкрепиться в снек-баре, еды вполне достаточно.Днем также можно покушать сладостей в холле.

Ребята и девчата практически все в отеле добрые,никакого негатива от них не видели.

Отдельный респект официантам.Всегда улыбаются, на позитиве,готовы помочь в любую минуту. Работа тяжелая конечно у них...

Вернулись бы в этот отель еще? СКорее всего да.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.06.15 21:52 (3 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 18.06.15

Добрый день, Дима!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
С уважением, Гурия и Ремзи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)