АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 9
Комментариев: 58
Читательский охват: 14888
Фото: 79
Отдыхала Парой в
мае 2015
16.05.15 - 27.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель! Прекрасный остров Крит

Всем доброго дня.

Хотелось бы оставить отзыв о прекрасном отеле Dessole Malia

Отдыхали в отеле с 16 по 27 мая 2015 года.

Привезли в отель рано утром, тут же отправили на завтрак. После завтрака всем раздали ключи.

В первом номере не открывалась дверь, карточка не срабатывала. Номер дали на первом этаже. Вернулись на ресепшн с просьбой заменить номер на второй этаж. Без проблем поменяли. И совершенно бесплатно дали номер с видом на море, хотя и частичным, но все равно приятно.

Номера с новой мебелью. Достаточно маленькие. Все работает исправно. Берите с собой фумитокс, первая ночь была просто жесть!!! Тучи комаров.

Территория отеля красивая, утопает в розах, все ухоженно. Смотрите фото.

Питание. В ресторане всегда встречает очень приветливый менеджер. За официантами следит очень пристально, все убирают очень быстро. Всегда накрытые столы. Много фруктов,арбузы, дыни, яблоки, бананы, ананасы, киви. Шеф повару хотелось бы выразить отдельную благодарность. Все очень и очень вкусно! Мы остались в полном восторге от питания. Всегда есть, что выбрать. В обед ходили в таверну. Там подают вкуснейший шашлык. Всегда там обедали. Около второго бассейна днем готовят пиццу, советую попробовать, так же очень вкусная. Вообще за питание ставлю 5+! Молодцы!

Алкогольные напитки хорошего качества. С Турцией и Египтом не сравнятся. Ром, виски, пиво, текила(сауза), вино(красное, белое , розовое), ликер. Бармены делают отменные коктейли. Все подается в стеклянных бокалах. Бармены молодцы, всегда очень приветливые.

Анимация в отеле, можно сказать, отсутствует. Когда мы приехали, отель открылся только второй день, а анимация появилась через 2 дня. Еще два дня репетировали. В итоге, только только начинают отыгрывать программу. Думаю, к разгару сезона будет весело. И еще огромный минус анимации, то что большинство дневных развлечений проходят около дальнего бассейна, а весь народ находится около бассейна на море. Аэробика, Йога, дартс, боча, теннис, все там, где 1,5 человека. Хотя опять таки, начало сезона, может далее будет по другому.

Брали на прокат машину во втором агентстве от отеля. Креат моторс вроде. Ребята там классные, Дима и Марина, прекрасно говорят на русском, все помогут и расскажут. Маршрут куда съездить так же обозначат на карте. Намного дешевле , чем у гидов. И не слушайте сказки, про страховку на русском и то, что она не действительна, все будет хорошо. А экономия очень приличная. Советую брать ярис со встроенной навигацией, очень удобно. Объехали весь остров вдоль и поперек. Советую побывать в г Матала( Ливийское море, пещеры хиппи), съездить в г Ханью, и обязательно Агиос Николаос. Самим доехать до Кносского дворца.

Погода за 11 дней была чудесная. Только в последний день набежали тучки. Море где то +22. В бассейне вода намного теплее, около +25

Wi Fi в отеле слабоват, постоянно вылетает. И эти странные пороли, которые нужно постоянно вводить. ((( Мы подключались к Wi fi соседнего кафе, он там открытый и стабильно работает.

За территорией отеля, в 10 - 15 минутах есть супермаркет, очень удобно.

Если будут вопросы, задавайте.

Отелем остались довольны. Обслуживание, питание, размещение все на 5.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 16.06.15 19:06 (3 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 22.03.16

Здравствуйте, Марина!
Как погодка в мае? Мы летим 15.05.2016, поэтому интересуюсь: были ли ветра, какие телевизоры в номерах, ЖК или пузатые? Какой вход в море, пологий или нет, камни или песок. Информация из отзывов противоречивая. Кто-то пишет, что питание плохое, другой - что хорошее.
Спасибо.

09:39 23.03.16

Добрый день, Елена.

В мае погода шикарная, опять смотря для кого. Мужу было холодно, так как он любит жару +45, как в Китае летом, мне шикарно, я люблю погоду +25 + 27 . Градусник в отеле показывал около +25. Вечером прохладно, около +15. Ходили в кофтах и толстовках. Ветра не было. Вход в море пологий, местами попадаются камни, но их очень мало. Имейте в виду, что в мае море очень прохладное, около 20 градусов.

Я не понимаю, как можно написать, что питание плохое? Я, конечно, понимаю, что все познается в сравнении. Но для меня питание было на высшем уровне, всего много и вкусно. Была в трех отелях Турции и в двух отелях Египта, даже в сравнение не годится питание в Dessole , если говорить о все вкл.
В этом году хочу так же поехать в этот отель))) посмотрела другие отели Dessole на Крите и Родосе, остановилась опять на этом.
Хорошего отдыха.

12:13 23.03.16

Марина, здравствуйте!
А в каком состоянии номера, сильно старые? Может посоветуете, какие номера выбирать? В телевизорах вход для флэшки есть?
Пляжные полотенца дают под залог или нет?
Бывают рыбные блюда и морепродукты в ресторане?
Извините, что засЫпала Вас вопросами, но надо быть готовой ко всему.
Спасибо.

12:24 23.03.16

Номера в хорошем состоянии(мебель новая), честно, не помню какой телевизор в номере. Про флешку не знаю, не смотрела.
Пляжные полотенца без залога, меняют в номерах.
Рыба да, была, но я не люблю рыбу, так что мало внимания обращала на ее наличие.

13:27 23.03.16

Большое спасибо!

13:28 23.03.16

Пожалуйста

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (9)