АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.15
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 32
Читательский охват: 7740
Фото: 75
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель

Отдыхали в отеле Boracay Ecovillage Resort & Convention Center в августе 2013г около десять дней. Приехали в отель в 12 ночи, лил проливной дождь. мы добирались на трицикле, соответственно все мокрые)) Заселили нас моментально! Спросили, можно где-нибудь перекусить, сказали, что ресторан уже закрыт. Поднялись в номер на втором этаже. Номер дали не тот, который мы бронировали, а намного лучше и просторней! Большая площадь, огромная и как выяснилось удобная кровать, полноценный обеденный стол и стулья, холодильник, телевизор, чайник, кондиционер. В ванной душ, принадлежности и полотенца, очень мягкие и чистые! В общем, заселение порадовало! Через десять минут, в дверь постучались и принесли нам огромный поднос с едой. Каша, тосты, масло, джемы, фрукты, чай и кофе!. На вопрос сколько должны, ответили, что ничего не надо! Очень приятно! Читала отзывы, что проблемы с горячей водой и напором, не знаю, у кого как,у нас проблем с этим не было! Вообще, в период нашего пребывания, отель был пустой. Не знаю, почему так мало постояльцев, нам все понравилось и все устроило! Специально искали тихий и отдаленный отель. У отеля огромная территория, хороший бассейн, прекрасный пляж,чистейшая лазурная теплая водичка, трансферы на Puka Beach, привозят и забирают в оговоренное время! Так же отвозят в центр острова, к Budget Mart — основному супермаркет Боракая. Находится он на центральной улице D’mall, на второй станции. Возят абсолютно бесплатно! Завтраки в отеле однообразные, но наесться можно. Всегда на завтрак давали манго, очень вкусные. сладкие и сочные! Недалеко от отеля есть много магазинчиков и лавок, там тоже можно приобрести фрукты, напитки, чипсы и прочее..Основательно покушать можно в ресторане при отеле (цены нормальные), но можно и дешевле на уже упомянутой D’mall. Там множество ресторанов и кафе, на любой кошелек!

Еще в отеле есть полноценная баскетбольная площадка, на которой можно спокойно поиграть, что мы несколько раз и делали вечерами! Персонал в отеле приятный, хамства и безразличия не заметили.

Как итог: уезжать не хотелось, я и сын плакали!))) Боракай покорил нас, навсегда оставшись в нашем сердце! Теперь вынашиваем планы по возвращению туда! Если все сложится, то обязательно поселимся в Boracay Ecovillage Resort & Convention Center. Кстати, когда мы там были отель нам обходился 980 рублей в сутки за номер. По моему мнению,более чем весомый повод вернуться еще раз!)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ольга оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Номера

4.7 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
большая территоря прекрасный пляж
Минусы отеля
далековато от цетра
Добавлено 18.06.15 12:09 (2 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 16.07.15

Добрый день!
Ольга, подскажите, пожалуйста, сколько по-времени длится перелет?
С пересадками или нет?
Прочитала сегодня про компанию Adamidi Travel | VK - обещают прямой перелет 11-12 часов. Не с ними летали?

17:40 21.07.15

мы летели из Москвы а/к Cathay Pacific до Гонконга по времени около 10 часов, а из Гонконга Cebu Pacific 2,5 часа. Про эту а/к ничего не слышала, надо погуглить.

10:01 22.07.15

Большое спасибо!

13:32 22.07.15

да не за что!) если есть возможность, то обязательно летите, Боракай этого стоит. Я мечтаю вернуться туда, жду пока подрастет моя дочечка, которая у меня появилась благодаря этому острову!

13:44 22.07.15

Ой, здорово!!!
Поздравляю!!!
По поводу отдыха, может попозже попробую. Погода смущает. Тайфуны в Китае) Еще прочитала июнь-октябрь - сезон дождей. Вам как с погодой? Повезло?

14:50 22.07.15

Спасибо!) Мы были в августе, в день приезда был дождь(ночью), и несколько раз днем. Но он очень быстро налетает и быстро заканчивается. Температура воздуха была очень комфортная, не было духоты. Рекомендую Вам если все же решитесь, рассмотреть для проживания именно ту часть острова, где жили мы. Пляжи изумительные. Цвет воды завораживает, нормальная глубина. А по поводу тайфунов в Китае я знаю, но в Гонконге мы были два раза, 10 и 7 дней, оба раза в августе, тайфуны нас миновали.

16:41 22.07.15

Спасибо-приспасибо! Фото Ваши посмотрела, в интернете...все, теперь еще больше в отпуск хочется)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация