АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.13
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 21
Комментариев: 15
Читательский охват: 27594
Фото: 2
802
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2015
03.03.15 - 11.03.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Отдыхали неделю в этом отеле. Отель просто замечательный. Тихий, уединенный, очень небольшой.

1. Территория - небольшая, сам остров маленький. Ресторан, лобби,бассейн, пляж с четырех сторон и бунгало. Очень милый отель, территория зеленая и ухоженная.

2. Обслуживание - на высшем уровне! Очень приветливый персонал и в лобби, и в ресторане. Уборка в номерах - хорошая.

3. Питание - для меня очень замечательное, но вот муж вечно жаловался, что порции маленькие, но он любит поесть, так что не показатель)))

Остались очень довольны, толпы нигде нет, все встречаются в основном в ресторане, а так сидят по своим бунгало. На пляже ажиотажа нет, у бассейна тоже. Конечно цены в меню иногда кусаются мороженное - 26$, кокосы (10$)- скажу так, для отеля 5* на Мальдивах - это нормальная позиция цен, но есть и дешевле. Цена - качество - соотношение 100%! Да дорого - но оно того стоит и простите, это не Турция.

4. Пляж - шикарен. Белый песок, вода просто сказка - теплая, спокойная, чистая. Рядом коралловый риф и можно поплавать с маской, но к концу отдыха одно и тоже надоедает смотреть, т.к. риф огражден и дальше буйков заплывать опасно. Как объясняют в отеле - это из-за того, что они по вечерам подкармливают скатов и рифовых акул (шоу такое), поэтому недалека от рифа эти "пупсики" живут. На людей не нападают, но все равно это опасно.

Отель советую, но как по мне так скучновато - в плане дополнительных услуг. Отдыхали на Гули и Маафуши (острова там же) - был большой выбор доп услуг: снорклинг с черепахами, плавание с рифовыми акулами, рыбалка, обед на необитаемом острове и т.п. В отеле таких услуг за дополнительную плату не предоставляли. Но для релакса и отдых от шумного мегаполиса это самое оно!!!

Добавлено 18.06.15 14:18 (1 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoriya Leonova (21)