АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 6598
Фото: 3
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный городской отель для внесезонного отдыха.

В конце апреля 2015 года я отдыхала в отеле Crystal De Luxe Resort & Spa 5*

Отель очень хороший. Прежде всего, он хорош тем, что там замечательно относятся к гостям.

В прошлом году я отдыхала в Арканусе, в Сиде. Написала им негативный отзыв за снобизм и дискриминацию русских, за что была подвергнута остракизму со стороны некоторых неумных граждан - пользователей сайта. Так вот, в Кристалл де Люкс отношение хорошее КО ВСЕМ! Невзирая на страны, национальности и материальный достаток.

Crystal De Luxe Resort & Spa 5* отель городской, не пляжный. Он стоит посреди города Кемера. Из моего окна была видна мечеть, башня с часами и Тахталы. Снег на ней еще не стаял – холодная весна была тогда в Кемере – вид открывался отличный! От отеля все в шаговой доступности – мечеть, башня, площадь, марина (морской порт), лиман (улица, ведущая к марине), разные дискотеки, дансинги, кафе, рынок продуктовый (он там по понедельникам), рынок вещевой (по вторникам, бедненький, можно не ходить), разные магазины и магазинчики, даже государственные, Оттимо – магазин кожи и меха. Отель хорошо подходит для экскурсионного и непляжного отдыха. Там можно проводить какие-нибудь конференции и слеты. Один из которых, как раз проходил во время моего отдыха.

Пляж у отеля маленький, тесный. Находится через дорогу и небольшой городской парк с фонтаном, бассейником и рыбками. Это просто отгороженный кусок городского пляжа. Там есть бар с чаем, кофе, фруктами и напитками в банках. Такого плохого пляжа я не видела нигде, но это не недостаток отеля, а его особенность, т. к. отель городской. В нем хорошо отдыхать в несезон. Например, встретить Новый год, поездить по экскурсиям, просто погулять и побродить по городу.

Отель очень уютный. Территория небольшая, но для городского отеля вполне приличная. Есть большой бассейн с мостиком, горки. Даже зверинец!

Кормят на убой! Все очень вкусно и разнообразно. Что приятно удивило, наличие диетического питания – паровые блюда для гастритчиков, язвенников и панкреатитчиков. За качество не ручаюсь, не пробовала. Но сам факт наличия оных приятно удивил. Замечательная пахлава нескольких сортов, отличный турецкий чай, попробуйте гриль! Я его распробовала только за 4 дня до отъезда и очень сокрушалась. Угостите кошек. Персонал это не приветствует, но и особенно не возражает. Котов гоняет, вам улыбается.

Очень хорошие номера - просторные, с большой кроватью и маленькой. Убираются каждый день, белье и полотенца меняют по запросу.

Я, как всегда, промахнулась с номером. Это у меня уже болезнь такая! В час ночи, обалдев от шума машин, я спустилась на ресепшен и озвучила свою проблему ночному портье. Причем, он почти не говорил по-русски, я плохо говорю по-английски и еще хуже по-турецки, но он меня понял, не отмахнулся. В общем, через 15 минут я переезжала в другой номер, где было гораздо тише. Я была настолько приятно удивлена, что взяла бук с гугль-переводчиком и пошла рассказывать ему, как я им восхищаюсь!

Анимация профессиональная. Детскую я не смотрела, а для взрослых очень интересно! Заводные, веселые! Стараются вовсю.

Вай-фай работает по всему отелю, даже в номерах берет. Сейфы большие, тоже бесплатные – ноутбук влезает.

Персонал - очень доброжелательные и милые люди. Они вас понимают, потому-что хотят понять, они решают ваши проблемы, они просто стремятся сделать ваш отдых как можно лучше!

Обязательно сходите в СПА. Хамам и сауна там горячие, бассейн тепленький и большой – можно и купаться, и плавать. Массажи дороговаты, но они стоят того. Просите скидку, вам уступят.

Что еще написать… хорошо там, приятно. Все располагает к отдохновению души и тела. Поезжайте, не пожалеете!

Добавлено 18.06.15 22:35 (3 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:09 22.06.15

Дорогая Линда!
Спасибо за оставленный отзыв о нашем отеле, о сервисе.
Мы стараемся отдых каждого нашего гостя сделать приятным, запоминающимся. Ваши рекомендации много для нас значат.
Мы были счастливы приветствовать Вас в нашем отеле и надеемся на новые встречи вновь.
С уважением,
Али Осман Ильхан
Генеральный Менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация