АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1472
Фото: 1

Бронзовый статус

1 472
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
02.06.15 - 09.06.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо или Недорогие впечатления от недорогого отеля

Отдыхала в начале июня, в самом начале сезона. Начну по порядку. Приехали в отель в 9 часов утра. Номеров свободных нет! Но тут не придерешься - стандартное заселение в 14-00. Уставшие от бессонной ночи, все сели на ресепшен ожидать заселения. Нам сразу одели браслеты, НО... завтракать ЗАПРЕТИЛИ!!! Вышел молодой человек, который работает в отеле аниматором, и сказал, что завтракать нам нельзя! Для нас питание начнется с обеда! Этот факт просто шокировал нас! Оставили чемоданы и пошли в ближайший супермаркет за едой - есть хотелось не меньше, чем спать... Дальше чтобы не сидеть зря, я взяла купальник и спустилась в спа, где за 30$ получила двухчасовой комплекс услуг турецкой бани - пилинг всего тела, пенный массаж, маску для лица и масляный массаж. Молодой человек по имени Тамер вполне неплохо проделал все эти процедуры, и это было явно лучше, чем сидеть на ресепшен.

Около 13 часов мне дали ключ от номера (никто не провожал даже - указали пальцем на лифт и все). Поднявшись с чемоданом на 3 этаж, я увидела распахнутые двери номера, в котором еще не произведена уборка! И тут какая-то женщина перехватила мою руку и, объясняя что-то по-турецки, провела меня в другой номер, который уже был готов к заселению. Она же и ключ поменяла на ресепшен и принесла мне новый ключ. Номер: мебель вполне хорошая, все чисто, достаточно просторно, телевизор работает, кондиционер работает, мини-бар вообще работает как хороший холодильник, с балкона вид на дорогу и горы (номер 315).

Сервис: на ресепшен все внимательные и улыбчивые, официанты в ресторане и бармены в баре - все учтивые и вежливые, всегда улыбаются - очень приятное впечатление. Про уборку в номере не могу сказать - я всегда вешала на дверь табличку "Не беспокоить", т.к. приехала на неделю, не мусорила и в уборке не видела нужды. А 4-х полотенец, которые были в номере при заселении, мне на неделю хватило!

Питание, на мой взгляд, было хорошим. Достаточно и мяса (говядина и курица), и рыбы, и овощей. Многие блюда очень вкусные, а те, что не нравятся, я просто не брала. Ни разу ни намека на отравление! Из фруктов были арбузы, апельсины и яблоки. Шел сезон черешни и клубники, но их не было (хотя на рынке можно было купить килограмм черешни или клубники за 3-5 лир). В баре алкоголь - не знаю всего ассортимента, пила только белое вино. Пиво тоже пробовала - неплохое...

Из не очень приятных впечатлений осталась только администратор в СПА - Галина из Молдовы, женщина надменная, начинающая любую фразу местоимением "Я". Встречаться с ней лишний раз не хотелось...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
неплохое питание любезный персонал неплохие номера небольшой и спокойный отель ухоженная территория
Добавлено 23.06.15 12:42 (2 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)