АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.12
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 19
Комментариев: 203
Читательский охват: 24642
Фото: 77
561
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
14.06.15 - 23.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель.

Отдыхали в отеле в июне,10 дней, семьей с ребенком 8 лет.

ЗАСЕЛЕНИЕ: на "5": приехали до 14.00, заселили сразу же, как мы и просили при бронировании отеля, в тихое место - окна выходили на арбузную бахчу и поле, с видом на соседний Лэйк Ривер. Номер был в точности как на картинках - новенький, чистый, все работало без проблем. Часто, сидя на балконе, видели как по полю выгуливают лошадок, дочка была в восторге ) Вообще, отель новый и очень красивый, дизайнер свое дело знал, интерьеры современные и радуют глаз.

ПИТАНИЕ хорошее, разнообразное. Расписывать подробно не буду, скажу только что было много как мяса и сытных закусок, так и легкой диетической пищи, овощей, фруктов, десертов. Постоянно в течение дня предлагали в барах коктейли - алкогольные, безалкогольные, молочные, пиво, вино, шампанское, крепкие спиртные напитки. Даже при том что под конец отпуска как правило отельная еда надоедает, не могу не отметить, что еда была разнообразной и вкусной.

РЕСТОРАН АЛЯ-КАРТ мы выбрали турецкий, и здесь получился прокол, потому что никакого удовольствия не получили абсолютно. Во-первых, в ресторане было почему-то очень душно. Во-вторых, при резервации нам заранее было предложено выбрать горячее блюдо - курица, мясо или кебаб, а остальные блюда просто выносили и ставили на стол, не предлагая меню. Конечно, "среднее арифметическое" по вкусам и предпочтениям вычислить не удалось... Получилось, что в общем ресторане и выбор, и качество блюд было гораздо выше.

СЕРВИС оценила на "4 , потому что были моменты, не очень понятные и раздражающие. Как, например, уборка номера почему-то происходила всегда около 13.00, когда после обеда мы шли на часик - другой переждать жару в комнату. Возможно, горничные просто не справляются с объемом работы, но это напрягало - когда стоит выбор: вздремнуть после обеда и остаться в неубранном номере, или идти куда-то сидеть и ждать пока будет сделана уборка. К слову сказать, чаевые мы оставляли тут точно так же каждый день, как и в любом предыдущем нашем отеле. Это просто пример, были и другие мелочи, на которых мы старались внимания не заострять, но тем не менее это вызывало не очень приятные эмоции.

АНИМАЦИЯ "раскачалась", ребята молодцы, стараются. Спасибо аниматору - Стасу, он очень хорошо и весело играет с детками. На дверях детского клуба вывешено расписание и все игровые мероприятия проводятся от и до, моя дочка привезла 2 "грамоты" за победу в конкурсах, детям там скучать не приходится ) Для взрослых есть мероприятия днем (стандартный набор - дартс, водная гимнастика, аэробика на стэп-платформах, белли дэнс, боча, водное поло, пляжный волейбол) и вечерние шоу. В принципе, все неплохо, но действительно понравилось нам шоу приглашенных акробатов из Марокко, это что-то действительно похожее на проф. цирковое выступление. Есть живая музыка по вечерам, на мой вкус несколько специфический репертуар, но оно и понятно - угодить разом на русских , англоязычных и немецких гостей разного возраста непросто )) И вообще, ребята - аниматоры контактные, веселые, в течение дня все время что-то происходит, при желании - не заскучаешь. Ночной клуб есть, но по факту это совсем маленькое помещение и там никогда никого нет ) Желающие ходили на диско в соседний Лэйк или выезжали с аниматорами в городские клубы. Анимации поставила бы "5"!

МОРЕ И ПЛЯЖ: сейчас, когда дорогу до пляжа выложили тротуарной плиткой, и слева поставили симпатичные фонарики вдоль всего пути - получилось очень даже неплохо, нам нравилось прогуляться по этой дорожке, что-то вроде аллеи. В среднем, время от отеля до пляжа занимает 5-7 минут спокойным шагом, нас не напрягало совершенно. На пляже достаточно много шезлонгов, навесы от солнца закрывают хорошо, везде проложены деревянные помосты ,чтобы не ходить по горячему песку. Есть хороший снек-бар и тент, где турчанка печет гёзлеме с разными начинками (к слову сказать, у нее там стоит маленькая коробочка для чаевых - не пожалейте доллара-другого за отпуск, лепешки очень вкусные, и сидит она там на жаре у горячей печки!) =) ....самое главное: песчаный вход, затем эти каменные природные плиты - скользкие и местами неровные, расколотые, я в первый же день отбила ногу. В связи с этим 2 совета: первое - справа,в конце пляжа, эти плиты более ровные, и втрое - привезите с собой или купите в отельном магазинчике спец. пляжные тапочки - коралки, это решит вопрос с неровным дном на 100%.

СТРОЙКА рядом с отелем заморожена, совершенно нет никакого шума и т.п., честно говоря, мы ее даже не особо замечали )

Подытоживая, могу сказать, что отель, может быть, и не идеален, но недочеты стараются исправлять и постепенно вводятся улучшения и новшества. Всем желаю хорошего настроения и удачного отдыха! )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Елена оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание анимация водные горки номерной фонд интерьеры
Минусы отеля
удаленность от города вход в воду на пляже
Добавлено 23.06.15 17:19 (4 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация