АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 24
Читательский охват: 5141
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальное соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

Добрый день, всем кто читает отзывы.!

Мы отдыхали в июле 2013 года в данный отель, к слову сказать, в Египте не первый раз и не первый раз в сети отелей Pikalbatros. Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 5 лет 14 ночей.

Естественно, перед выбором отеля мы всегда читаем отзывы, и каждый раз меня поражает контингент людей всем и всегда недовольных. Уважаемые Дамы и Господа, Вы едите в отели и страны эконом класса, платите довольно небольшие деньги ( по сравнением с Европой или другими странами) и Вас за эти очень скромные деньги кормят 24 часа в сутки, поят чуть меньше, развлекают, убирают и т.д. Если Вам уж так охота, что бы Вас чмокали в попку, при Вашем появлении, покупайте отели класса De LUX тысяч так за 6000-9000 в сутки, или не скупитесь на чаевые (в наш бюджет отпуска было заложено 120 $ ) и по опыту пребывания в странах Востока (а это страны со своим менталитетом, особенно Египтяне, которые считают себя прородителями своей человеческой жизни) и здесь это подтвердилось, всего за 1-2$ в день официанты нам спокойно приносили напитки к бассейну в СТЕКЛЕ и НИКАКОЙ дискриминации, у уж если сказать Шухран, так тебе улыбаются как родному Давайте становиться европейцами, если уж ПетрI прорубил это окно!!! А не "тагилом" в 10 утра просящим "два джина в одном стакане", я ребенку неделю не могла объяснить, что имел ввиду пьяный дядя у бара в 10 утра.

Ни кто из нас голодными не остался, особенно нравилась кофейня, ребенок в восторге от коктейлей (до сих пор впоминает), развлекались мы относительно самостоятельно, хотя на мини диско ходили, играли в теннис, гольф и прочее. Территория большая, красивая, правда при нас постоянно что-то копали!!! И Правда можно возмутиться - БЕСПРЕДЕЛЛЛ!!!! Я тут приехала отдыхать, а здесь траншея разрыта, все УЖАС!!!! Специально выкладываю фото, годе видно, что куча лежаков совершенно свободны. Да, за номер, мы платили, как и многие, но цена в отеле не сопоставима с ценой турагентства, поэтому и решают многие туристы на месте. Не хотите - не платите, получайте, то что у Вас стоит в ваучере. Верю, есть хорошие бесплатные номера, есть плохие, НО в плохие тоже надо кого-нибудь селить, так почему не Вас, если Вы отказываетесь от хорошего номера.

Во общем, конечно, времени прошло много, целых два года и мы успели посмотреть другие страны и города, могу сказать, что отель в общем достойным.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 24.06.15 16:59 (2 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 26.06.15

Зачем писать отзыв через 2 года после посещения?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация