АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4977
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
10.06.15 - 23.06.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ведитесь на эти заказные отзывы!

Как же жестоко я ошибся, поехав с семьёй в этот отель, начитавшись отзывов на этом сайте. Кроме хорошего номера в новом корпусе (открыт для гостей с 2015 года) больше в отеле плюсов практически нет.

МИНУСЫ:

1. Номер абсолютно не убирается, протирка пола "для галочки", под кроватями кучи пыли и песка. С таким успехом они "убьют" новый корпус за сезон. В санузел зайдут максимум кинуть пачку бумаги. Постель поменяли через неделю после нашего пребывания после ТРЁХ напоминаний. Следующую неделю уже никто опять не менял.

2. Питание неплохое, но абсолютно однообразное, в столовой и на улице возле неё кучи мух, которые садятся на еду и на отдыхающих во время еды. Разнообразие сладостей никакое, на третий день уже не хочется ничего брать из имеющегося.

3. Отношение на церепции как к душевнобольным, а именно: с улыбкой выслушают, обещают всё решить, но при этом абсолютно ничего не делается.

4. Дебильнейшая система с обменом полотенец, про которую тут никто не пишет - для того, чтоб поменять полотенце - $1. Оригинальное "всё включено".

5. Интернет - забудьте, его просто нет. Вбухать немалое количество денег, чтоб развернуть покрытие по всему отелю, включая пляж - и не обеспечить при этом связь с провайдером. Подключаетесь к сети (пароль на сеть дадут при заселении), при первом заходе на любой сайт выкинет окно с логином-паролем (дадут также при заселении). НО: стоит переместится 20-50 метров, как опять выкинет на страницу авторизации. При том, что сам интернет работает 20% времени, обращение на ресепшн ничего не дают.

6. ПЛЯЖ. Это самый громадный минус отеля. Лежаки древние, матрацы подранные, вход в море ужасен - сначала немного песочка (в определенных местах), потом крупная галька (ступать очень больно) и сразу при входе в море булыжники. Мы нашли кусочек пляжа (если стоите у воды и смотрите на пляж, то между красным и черным флажками) шириной около 2м, где через 5 метров булыжников будет на 70% песок и на 30% те же самые булыжники. Это место вы увидите сразу, там толпа из 30-40 туристов "пытаются покупаться". Первые 10 метров моря ужасно грязные, плавает всё - и кульки, и стаканы, и бумага... Прозрачность воды - ног своих в воде не увидите, не мечтайте, мутновато-желтого цвета. Если отплыть от берега метров на 50 - ситуация немного улучшается)

В общем, отдых удался только благодаря хорошему настроению и друзьям, но никак не благодаря отелю. Я в Турции 7-й раз, но так с отелем я не промахивался ни разу. Перед заказом путевок пересмотрели несколько десятков отелей и выбрали этот из-за отзывов на этом сайте, особенно тем, где писали что ОЧЕНЬ хороший вход в море, для детей. Это полный бред, скорее всего отзывы заказные.

Крайне не рекомендую этот отель.

Александр оценил сервисы

2.4 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

2.6 Удобство расположения

3.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номер в новом корпусе анимация для детей
Минусы отеля
ужасный пляж отношение к отдыхающим похоже на психоневрологический диспансер
Добавлено 24.06.15 20:03 (2 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:39 30.06.15

Лежаки древние, матрацы подранные - вранье. Есть галька сантиметров 50, еще переплываешь и там везде песок, даже у 5 летнего ребенка моего не было проблем с купанием, если напрягает этот маленький кусочек гальки - купите кроксы и нет проблем.

09:16 30.06.15

Кроксы не спасут, ибо сразу при входе в воду булыжники, а между ними расщелины, в которые попадает нога, что чревато вывихом. Лежаки треть тупо поломаны, выставить наклон себе невозможно, перекладины продавлены, матрацы может и не старые, но затёрты до такой степени, что создается впечатление, что им лет 10.

12:36 30.06.15

Мою 5 летнюю дочку кроксы спасли, а Вас нет да. Странно. Там в одном месте только булыжники, один раз нарвались на них, больше там не заходили, благо территория пляжа очень большая. Поломанного лежака или продавленного за 10 дней ни разу не встретила, на матрацы внимание не обращала, всегда на него стелю покрывалко для матраца, которое можно купить кстати в магазине при отеле за 2 бакса, либо полотенце стелить. Но если бы эти самые матрацы были какие то не такие - я думаю это осталось бы в моей памяти.

14:42 03.07.15

Странно,вы наши лежаки в Сансиде Бич видели? Они точно поломанные.

06:07 06.07.15

Очень негативный отзыв,люди даже не слушайте этого человека,там такая атмосфера,что спустя год дух захватывает когда я фото смотрю с отдыха.инет ему нужен,видимо севсем нечем заняться было бедняге на море

15:51 06.07.15

Впринципе правду написал. Сейчас здесь. Все это наблюдаем. Обслуживающий персонал НИКАКОЙ. От ресепшена до уборщицы.

17:18 06.07.15

Я ехал не за интернетом, а за морем, а получил грязнейшее море с глыбами при входе. Ни один ребенок при мне сам в море не мог зайти, всех заносили родители.
Забыл написать - следите за пляжными полотенцами, не оставляйте их, когда уходите. Персонал (скорее всего) их ворует, потом на ресепшене требуют 15 евро, но их можно купить в городе за $6. Видели 4 семьи за обсуждением краж полотенец, видео с камер наблюдений ресепшн не предоставляет, а только с милой улыбкой сообщает про 15 евро :)

17:36 06.07.15

На счет моря - правда. Заход отвратительный по все линии пляжа. Еще раз повторюсь, не первый раз говорил это уже: территория - отеля и пляжа не ОРГРОМНАЯ, не надо выдумывать. Отель небольшой и пляж небольшой.
Дальше, по заходу: на подходе он начинается сперва с гальки, потом уже под водой в самом начале моря - булыжники огромные на протяженности как повезет, возле синего флага они около метра длятся вглубь моря, если левее или правее отойти, то еще дольше, а вот дальше уже, если опять таки повезет, метра через 3-4 можно найти места, где только песок. Интернет отвратительный - правда. Мухи в ресторане везде каждый день - тоже правда. Матрасы не новые и не старые, тож мало внимание на них обращал. Воровство пляжных полотенец возле бассейна - тоже правда, к сожалению. :( На ресепшене из всех администраторов мне понравилась только Наталья, решает все оперативно и быстро, по мере своих возможностей.

21:16 06.07.15

видимо с 2009 года ничего в этом сарае не изменилось, да при нас на ужин приглашали по свистку ( как сейчас?)
никому не советую

14:36 07.07.15

Уважаемый Александр, прочитала Ваш отзыв и не могу на него не ответить. Уверяю Вас, что пишу не по заказу и отзыв мой объективный. Вчера вернулись из отеля с очень позитивными эмоциями!!! Анимация хорошая, кормят вкусно и разнообразно(!!!), сладостей очень много, небольшая, но красивая и ухоженная территория. Что касается лежаков, может и были поломанные, но за 10 дней мы их ни разу не видели, да и матрасы нормальные, не новые, конечно, кладешь сверху полотенце и все в порядке. Заход в море действительно плохой, но на второй день купили тапки и проблем не было, ни разу не видела мусора ни в море, ни на пляже, да море мутное, его часто штормит, но не грязное, как вы пишете со стаканами, кульками и бумагой, а если отплыть оно чистое и прозрачное. Вы же пишете, что "Если отплыть от берега метров на 50 - ситуация немного улучшается". Мы познакомились с семьей, которая была в этом отеле в прошлом году и по их отзывам заход был ХОРОШИЙ, просто в этом году его видимо размыло. Номер у нас тоже не убирали, конечно, это минус для отеля, но незначительный при всех его плюсах. Постельное белье и полотенца меняли раз в три дня, но такова концепция отеля. На ресепшене проблем не было, все вопросы решали быстро. С интернетом проблемы были, но мы ехали туда отдыхать, загорать и купаться, и наш отдых удался!!! Очень рекомендую его для отдыха с детьми!!!

17:27 07.07.15

подтвержу слова Ирины, в 2013 году заход в море был полностью песочный, вообще никаких проблем не было. В 2012 были большие плиты. Видимо, периодически насыпают песка, но его размывает.

20:20 10.07.15

9 числа вернулся оттуда. Еда - да хорошая. Но однообразная, каждый день одно и тоже. Только на ужине меняется еда на гриле. Каждый день убирал возле лежаков и по пути к морю, чтоб ребенок невидел этого свинства остающегося после отдыхающих. Такое ощущение что раз они заплатили до можно мусор и объедки бросать там где стоишь. А про море бычков вообще молчу. Да вообще конечно с позицией по курению этот отель меня разочаровал. Пепельницы даже на детских столиках на улице. Курят ВЕЗДЕ. Даже на детской площадке, разве что не в бассейне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация