АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 49
Читательский охват: 8837
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортно по всем параметрам

Жили в конце февраля по начала марта. Номер бронировали напрямую в отеле и добирались на взятой напрокат в Барселоне машине. Отель предоставил нам бесплатную парковку у себя в подземном гараже, приняли нас радушно, разместили в номере в течении 5 минут, мы еще успели поужинать с приветственной бутылкой вина от отеля.

Лыжехранилище находится на первом этаже, оно не очень просторное, но при этом всегда хватало места. По правилам отеля в лыжных ботинках ходить можно только в холле, все приносят с собой сменную обувь и оставляют ее в ящиках хранения. Ящики не большие, нас было трое, помещались только шлепки, тапочки.

Отдельной достопримечательностью отеля является лабрадор Драп. Очаровательный пес, всегда готовый поиграть с тобой.

Персонал в ресторане очень любезный, расторопный. Меню достаточно для завтрака, а ужин просто восхитителен - от тройки такого не ожидали:салат, первое, два вторых (были и рыба, и мясо, и птица), десерты на выбор. Мы пару раз ужинали в столице, поэтому пропустили ужин, потом их стоимость была вычтена из нашего счета. Кстати, очень рекомендую устроить себе ужин в одном из ресторанчиков Ла-Вельи - вкусно и атмосферно (фото прилагаю).

Номер нам дали прямо с картинки отеля, достаточно просторный, убирали номер качественно, гель, мыло не жадничали)))Окна номера выходили на улицу, но как такового шума нет, на окнах стоят внешние жалюзи, так что спалось отлично (плюс мы катались много, и сон накрывал еще на подлете к подушке). Склонны на любой вкус и уровень катания. Превосходно покатались!

Вылет спланировали так, чтобы еще день погулять по Барселоне. Все вышло потрясающе, после снежных вершин - море и чайки, нас накрыло теплым морским воздухом...но эта уже совсем другая история...

Спасибо всему персоналу отеля и Драпу за отличный прием!Надеемся еще посетить этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Ски -басс. Основной поток лыжников едет утром пораньше, мы пропускали час-пик и спокойно приезжали к Фуникампу.

Фото туриста отеля

Прочее

Драп

Фото туриста отеля

Прочее

В одном из ресторанчиков Ла-Велльи

Добавлено 25.06.15 12:27 (1 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:12 31.01.19

В очередной раз планируем поездку в Анодорру и с ностальгией вспоминаем отдых в этом отеле. А номеров свободных, увы, нет... Успехов этому прекрасному отелю! Увидимся хотя бы в фасада)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)