АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 30
Комментариев: 0
Читательский охват: 31554
Фото: 264
Отдыхал Парой в
июне 2015
12.06.15 - 26.06.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель,добродушный персонал

Отдыхали с 12го по 26е июня,прибыли в отель после обеда ,заселили моментально ,на ресепшене не менее пяти человек говорят на русском,встретили прекрасно. Территория отеля маловата но уютно,бассейничек,лежаки,зонтики,кафе со сценой,бильярд,два массажных кресла и ..........

номера:

номера маловаты,с балконом,сейфом,телевизором с двумя русскими каналами,жаль что без холодильника,да и с кондиционерами у них в отеле эпидемия, во многих номерах они не работали,но всем предлагают настольные вентиляторы,блестящая ванная комната с ванной , феном но нет биде и нет полочки для гигиенических принадлежностей,еще хочется заострить внимание на отсутствии шумоизоляции,но не смотря на эти недостатки все было нормуль.

питание:

У нас было трехразовое питание ,меню разнообразное и насыщенное.Завтрак как везде в Европе обильный.Ежедневно на обед и ужин всегда была рыба или блюда с морепродуктами ,2-3 вида мяса,3-4 вида гарниров,овощные салаты и овощная нарезка и .мног...........

десерт вообще радовал глаз,арбуз дыня,персик,нектарины,слива,груша,яблоко,ананасы,бананы,фруктовый салат,разные джемы,мороженное,заварные кремы и ........... изобилие.Повара молодцы,ложка дегтя,2 раза подали мясо с душком но приправы скрасили этот казус.

пляж:

пляж напрямую две минуты,зонты и лежаки за плату по 6 евро за штуку,полотенец от отеля нет,у нас все было свое ,пляж убирают,заход в море нормальный,

вся набережная в кафешках и ресторанах,вечерами можно прогуляться по городку,много магазинчиков, развлекательных мест. курсирует по городку местный автобус,мы им пользовались, по утрам доезжали до автостанции когда ехали в Барсу.

По вторникам базарный день в двух км от отеля,из отеля легко добраться до Барселоны,по желанию на автобусе прямо до Барселоны или на автобусе до Бланеса а там на электричке,также в Жирону советую поехать есть что посмотреть,в самом Ллорете также можно погулять.Приятно были удивленны презентом от отеля на день рождения супруги, бутылочка шампанского и фрукты были доставлены в номер на ужин.

Резюме

Нам понравилось и всем желаю прекрасного отдыха!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Ллорет

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Ллорет с высоты

Фото туриста отеля

Прочее

рыбопродукты

Фото туриста отеля

Номера

презент от отеля на день рождение

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

набережная

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

работа от повара

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Ллорет

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

ВАСИЛИЙ оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение отеля работники ресепшена питание
Минусы отеля
питьевая вода в номере отсутствие холодильника климат-контроль шумоизоляция
Добавлено 27.06.15 20:43 (2 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:35 02.07.15

Уважаемый Василий. Прежде всего мы хотим поблагодарить, что вы выбрали наш отель для провидение вашего отдыха. Мы очень ценим ваше мнение. Хотим отметить что совсем недавно в отеле был произвиден капитальныий ремонт, и был переоборудован всем необходимым по последними стандартами для удобство наших гостей. А также занимаемся улучшения звукоизоляций. Мы предлагаем нашим гостей разные номера, каторые можно поменять по жиланию клиента, потому что каждый клиент очень важен для нас. Мы занимаемся решением проблемы с кондиционерами и в ближайшее время все неполадки будут устранены. Нам очень жали что не оправдали ваши ожидание.
Мы надеемся увидеть вас снова в нашем отеле, и мы пользуися этой возможностью, чтобы отправить вам привет.
С наилучшими пожеланиями,
Д. Трифан
Ресепшин
Отель Моремар

22:34 03.07.15

Д.Трифан спасибо за заботу о клиентах,да , недостатки у вас в отеле присутствовали но я остался доволен отдыхом в вашем заведении а особенно работой ресепшена,так что извинения принимаются и я буду рекомендовать своим друзьям ваш отель.

20:51 21.01.16

А что конкретно было не так с шумоизоляцией?

22:36 21.01.16

Привет Анна,шумоизоляции нет вообще , перегородки между номерами картонные,из соседних номеров слышны не только звуки дам находящихся в экстазе и храп мужчин после завершения любовных утех но и как муха хлопает ресницами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация