АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 42
Читательский охват: 9405
Фото: 93

Бронзовый статус

1 700
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
марте 2015
16.03.15 - 25.03.15
- Воздержался

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение, доброжелательный персонал, но на 3* не тянет

Останавливалась в этом отеле в марте 2015г. в номере сингл.

Сразу хочу оговориться, что до этого останавливалась в Ольшанке, поэтому есть с чем сравнить... После "Ольшанки" Legie восприняла, как общежитие. Одноместные номера ну слишком тесные. Мне достался номер на 4-м этаже рядом с запасным выходом. Ожидала скромное размещение, но что настолько - было неожиданностью. И всё-таки отдых удался на 5+ и в след. свой приезд возможно буду вновь рассматривать и этот отель. А пока по порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Заселили сразу по прибытию. Номер чистый. Первым разочарованием была теснота номера - на мой взгляд - менее 6 кв.м. (не номер, а аппендикс какой-то). Далее - включила ТВ - ни один российский канал не ловит. Приехала конечно не ТВ смотреть, но иногда привыкла новости послушать или после принятия душа хоть что-то послушать или посмотреть, да и в описание заявлено спутниковое ТВ. Обратилась и к горничной, и на ресепшен, но тщетно - на 4-м этаже российские каналы не работают. Мелочь, но надо и её учесть, тем, кто будет размещаться на 4-м этаже.

Санузел тоже супер-миниатюрный, умывальник расположен слишком низко, такое впечатление, что на детей или лилипутов рассчитан. То, что соответствует 3* - это 3 полотенца. Фена нет, геля и шампуня тоже нет, есть мыло жидкое.

Для курящих - курить нельзя ни в номерах, ни на территории отеля - только на улице!

Вай-фай - в холле отеля. Вечерами иногда там бывает очень много народа и пристраиваться приходится не совсем удобно.

В остальном всё на 5+! Доброжелательные русскоговорящие работники на ресепшене (во всяком случае 2 дамы), внимательная и добродушная горничная. Уборка производилась ежедневно и отлично! Номер тёплый, несмотря на то, что в марте были ночи, когда температура опускалась до минусовых отметок.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

О нём уже писали неоднократно - очень удобное и пожалуй отель берёт в основном своим расположением.

К местам сбора экскурсий: до Малостранской в будние дни минут за 20 добиралась, в выходные минут 25, ездила в основном на трамвае. До Вацлавской площади - минут 7 обычным шагом.

А пешком - в любую сторону. Ходила в Вышеград - минут 30 всего, площадь Мира - в шаговой доступности, до набережной Влтавы - минут 20-25...

ПИТАНИЕ:

В целом осталась очень довольна. Да, как и ранее писали - особого разнообразия не было, но при таком ассортименте оно и не нужно... Несколько видов колбасной и ветчинной нарезки, 2-3 вида сырной, яйца, йогурт, выпечка, горячие сосиски, колбаски, 2-3 вида овощей (огурцы, болгарский перец, помидоры), сырки плавленные, мёд, 3 вида вкусных джемов, мюсли, хлопья, молоко и т.п. Единственное, чего не хватало - это супчика-пюре или каши, хотя бы по 1 виду... Вот в Ольшанке в этом плане было лучше... С удовольствием бы утром иногда проглотила чашечку супа-пюре или порцию кашки. Но это, так - пожелание...

Если выезжаете на ранние маршруты или вылет слишком рано - заказывайте сухой паёк до 17-18 часов накануне. Сухой паёк: 250 мл сока, яблоко, маленькая пачка вафель и 2 булочки с колбасной и сырной нарезкой.

Поставила "5-" по каждому пункту потому, что отдых удался, впечатления шикарные и любой недостаток компенсировало доброжелательное и внимательное отношение персонала, но рекомендовать данный отель воздержусь... Смело можно его рекомендовать тем, кто к сервису непритязателен, для тех, кому главное в Праге - это расположение отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение русскоязычный персонал качественное питание
Минусы отеля
слишком тесный одноместный номер
Добавлено 28.06.15 11:49 (3 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)