АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1786
Фото: 0

Бронзовый статус

1 786
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2015
11.06.15 - 21.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели в Грецию 15 июня ночью. Хорошо, что отель...

Прилетели в Грецию 15 июня ночью. Хорошо, что отель находится недалеко от аэропорта, вместе с паспортным контролем и получением багажа дорога заняла всего минут 45-50. Быстро заселились, распаковали вещи и на боковую. Утром уже после завтрака все как следует осмотрели. Территория небольшая, все под рукой: бассейн, обеденная площадка, бар и вроде бы есть детская зона.

Отель семейный, поэтому там все просто и у всех кто отдыхает складываются дружеские отношения. Менеджер Костас очень приятный, участливый. Правда, по русски не говорит. Вообще в отеле никто из персонала не знает русского. Поэтому советую закачать в телефон русско-греческий словарь, мало ли что, пригодится.

В целом, еда в отеле была довольна вкусная. Жалко только, что фруктов немного (мы их покупали сами в поселке) и оливок почему-то в отеле нет. А так в принципе все хорошо в этом плане. Кушали на свежем воздухе, организовано что-то типа небольшой такой веранды.

Номер у нас был на втором этаже с небольшим балкончиком своим, там пластиковый столик и стулья. Вечерком можно посидеть в прохладе. Сама комната обставлена очень просто, ничего особенного. Но очень красиво сделана тюль на кроватью. Спали с приоткрытым окном, комары до нас ночью добраться не могли. Хотя кондиционер тоже есть, но я этот его искусственно охлажденный воздух почему-то не люблю. Убирались у нас каждый день, похоже что по расписанию, все чисто

Анимации в отеле нет. Поэтому развлекали себя сами как могли. Несколько раз ездили погулять в Ираклион. Автобус до него ходит каждые полчаса, ехать минут 15, он рядышком совсем. Там есть и свои пляжи, всякие базары и магазины,да вообще все что хочешь есть.

Плюсы отеля
обслуживание расположение персонал
Минусы отеля
мало фруктов
Добавлено 28.06.15 18:51 (1 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OlegSilivestrov (1)