АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 6635
Фото: 55
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный семейный отдых

Отдыхал в этом отеле с 18.06.2015г. по 27.06.2015г. с женой и дочкой 7 лет. Бюджет был ограничен, поэтому ориентировались на цену 60-70 тыс. руб. на 2 взрослых + 1 реб. на 9 ночей. Купили тур за неделю до поездки за 62 тыс. руб. у оператора БРИСКО. Раньше о таком операторе не слышал. но как оказалось он очень сильно представлен в Турции. Читал о страшных отзывах в 2014г., но уже после покупки тура и ужасно расстроился, готовился к худшему. Но! Все оказалось прекрасно, о чем пишу ниже. Здесь есть явно негативные отзывы и явно рекламные, поэтому постараюсь быть объективным. Итак.

1. Заселение. Прилетели мы в Анталию в 10 час. потом как всегда нашли автобус туроператора и поехали в отель. В отеле нам сразу предложили номер на 0-ом этаже (дуплекс с лестницей внутри номера), сказали, что он дороже на 60$, но для нас это подарок, но поскольку наша дочь очень шустрая, а лестница внутри номера довольно крутая и представляет опасность, от этого номера мы отказались и стали ждать размещения в 14 час. Оставили вещи и пошли на море. В 14 час. нам предоставили номер 1501 на последнем этаже с видом на соседний отель. Якобы других не было. Номер нас вполне устроил. действительно лучше всего номера с видом на бассейн, но, их мало так как они с торца здания. Стройка, о которой писали в ранних отзывах уже закончена и там работает новый отель, открылся только в июне этого года. Palm World resort & spa. Другой торец выходит на дорогу - там номера шумные, их брать не рекомендую. По бокам отель окружен другими отелями. Наши окна выходили на Crovn Palas. Претензий по заселению нет. На ресепшене очень приветливый персонал. Проблем с языком не было. На ресепшене работает русская девушка Наталья и некоторые другие молодые люди турки, немного говорят на русском и английском. Отель действительно ориентирован на немцев. Персонал преимущественно говорит на немецком, но понимает и русский и английский. Видимо языковые проблемы, о которых писали ранее, были устранены.

2. Номер. У нас был стандартный номер. Мебель вся новая, все работает. В стандартном номере двуспальная кровать и отдельная полноценная одноместная кровать для ребенка. В номере есть TV с русскими каналами (ТНТ, НТВ, СТС, Россия24, 1), также в номере есть электрический чайник с чашками и набором кофейных пакетиков и чая. Очень удобно, не нужно ходить в ресторан или бар, если хочется попить кофе. Чай и кофе пополняли каждый день во время уборки номера. номер убирали каждый день. Есть минибар (маленький холодильник) воду и минеральную воду с газом приносили и пополняли каждый день. Сантехника работает отлично - новая. Кондиционер работает, управляется со стеновой панели, пульта не было.

3. Территория. Здесь один громадный минус. Территории нет вообще. Отель зажат с двух сторон другими соседними отелями, сзади нормальный бассейн, а за ним сцена для анимации.

4. Пляж. Пляж отличный, широкий и длинный. Много шезлонгов и зонтов. Места всегда хватало, без проблем. Вход в море хорошее. Песок. Порадовало, что при входе мелкая зона уходит примерно на 100 метров. Для ребенка - идеально. Море чистое, но когда мы отдыхали часто волновалось, а последние три дня были высокие волны. Дочке понравилось на них кататься, но поплавать уже не получалось. Море очень теплое 26 С. Бассейн тоже. До моря пешком примерно 300-400 метров. Каждые 15 минут курсируют автобусы. Причем рядом, на 3-ей линии есть еще один отель этой же сети Dream World Aqva. Их автобусы также без проблем берут отдыхающих этого отеля. Долго ждать ни разу не приходилось. Есть один недостаток. У автобусов перерыв с 12 час. до 13 час. как раз перед обедом. Неудобно при возвращении с пляжа перед обедом, приходится прогуляться. Дорога до моря проходит мимо других отелей по солнцу. Возле пляжа большая зеленая проминадная зона, мы ходили туда вечерами гулять и фотографироваться.

5. Бары. Бары достойные. Бармены очень вежливые. Никаких очередей не видел. Никой дискриминации русских тоже не видел. Сервис достойный. Спиртные напитки местного производства включены до 00:00 час. Импортные за доплату. Цены и перечень коктейлей указаны на информационных табличках.

6. Ресторан и еда. Еда обычная, разнообразная, много курицы и индейки, а также говядины. Много блюд на гриле. Много фруктов: арбуз, дыня, персики, груши, яблоки, абрикосы. Каждый день у бассейна вечером мороженое. Дочка была довольна. Пиво светлое нормальное, вина красное и белое - посредственное.

Отель стоит своих денег. Понравился. Рекомендую для семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Роман оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая анимация
Минусы отеля
не первая линия нет территории неудобный перерыв атобуса
Добавлено 30.06.15 15:02 (4 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:47 25.07.15

Роман, здравствуйте. Мы тоже начитались прошлогодних отзывов про аварию с канализацией. В этом году там в этом плане без запахов и инфекций? И можно ли умываться и чистить зубы водой из под крана?

11:10 31.08.16

Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв. Думаем по открытию чартеров в октябре поехать в этот отель. Подскажите пожал...- вечернее шоу проходит на улице или в помещении? и алкоголь крепкий входит во все включено б\п? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (3)