АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 25
Читательский охват: 16662
Фото: 84
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2015
25.06.15 - 28.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Городской отель уровня "4"

Отель расположен в черте города и до городских достопримечательностей можно дойти пешком за 20 минут. Рядом автобусные и трамвайные остановки. Вокруг много магазинов и кафе вокруг.

В номере современная обстановка, стильный интерьер. Чайный набор, бутилированный воды нет. Шкаф, фен, мыльные принадлежности хорошего качества. В номере есть регулятор окружающей температуры, который можно настроить под себя. Есть сейф. Письменные стол с кожаным рабочим креслом. В ванной тонированное окно. Ванная получается с естественным освещением, очень необычно и оригинально. Хотя можно и свет вечером включить. По ТВ русских каналов нет. В номере есть электронный будильник - радио. Но он не настроен на правильное время, и у меня не получилось с ним справится. Хотя радио послушала))) Отдельно хочу отметить большую супер удобную кровать с умопомрачительным белоснежным пастельным бельем. Клевые подушки - одеяло. Ночью получаешь полный релакс от сна и отдыха.

Внизу отеля большой лобби, там же и завтраки проходят. Завтраки богатые и разнообразные. Завтра я бы сказала на высшем уровня, на отлично! Инет только по вай фаю в лобби ловит и у в входа в отель.

Номера готовят строго к времени въезда, раньше въехать врятли получится.. в 14 не раньше заселение. Чемоданы надо тащить самому к номеру, носильщиков не наблюдала.

Т.к. розетки в номере трехрожковые, то если нет адаптера (на ресепшене не выдают), можно обратится на ресепшен за услугой подзарядки. Там есть связка проводов для зарядки через USB на любой смартфон, при условии оставления телефона у них, вам его подзарядят. Я так и делала через день.

Из окон вид на город.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хорошее и удобное расположение вкусное и разнообразное питание услуги бесплатной подзарядки уютные и стильные номера
Минусы отеля
не выдают адаптеров в номер вай фай в номера платный иногда забывают положить мыльные прин-ти
Добавлено 01.07.15 08:00 (1 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация