АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 22
Читательский охват: 9480
Фото: 77
Отзыв об отеле Latte Beach Hotel, Bluementhal Hotel Beldibi (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
15.06.15 - 25.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули так как и хотели)

Отель нас полностью устроил по своему расположению, сервису и цене , к тому же Бельдиби очень приятный городок , прямо у подножия гор , да и от аэропорта дорога занимает где-то 30 мин.

По прибытию в отель, нас быстро заселили без каких либо доплат. Дали нам отличный номер , на четвертом этаже с видом на горы и бассейн.

Достоинства номера - хорошая мебель , чистое постельное белье , балкон , рабочая сантехника, кондиционер. Все было вымыто и подготовлено к нашему заселению. wi fi в номере нет. За все время прибывания было несколько неприятных моментов. 1 раз не было холодной воды с обеда до 12 вечера. Не буду описывать какие это неудобства вызывает) Несколько раз отключался свет.

Кухня в отеле тоже хорошая. Разве что супы подкачали. Правда один раз был вполне ничего суп из брокколи с гренками. Было много зелени. помидор, огурцов, капусты в разных видах. Сыры соленые, очень хорошо с пивом) Картошка фри, в мундире, рис, макароны как и везде. Курица (в основном крылья, почки, сердечки. желудки) , рыба скумбрия, хамса. Баклажаны и кабачки. Ну тут уже много про еду написано. На завтрак хлопья ,несколько видов варенья, мед, типа шоколадной пасты что-то, яйца в разных видах. Фруктов правда было мало-яблоки, апельсины и грейпфруты. Про выпивку. Пиво вполне приличное, вино красное неплохое. Коктейли красивые Вам там никто не сделает. Но джин-тоник или ром колу нальют) Правда чуть-чуть. Придется тут побегать за новыми порциями. Экономия.

Сервис и обслуживание хорошее, отношение персонала к нам, действительно , было как к гостям , всегда чувствовалась доброжелательность со стороны персонала отеля . Бармены, официанты, повара всегда шутили с дочкой. Накладывали всегда чуть больше ей вкусняшек, помогали налить сока. Детей там любят) Тут главное Ваше отношение к людям!

На территории отеля достаточно зеленых насаждений, очень уютно и по-домашнему комфортно. Очень хорошая зеленая площадка, дети там играли и носились с удовольствием, пока родители могли спокойно ужинать в ресторане.

Анимацию мы практически не видели. Как-то в этот раз обошлись без нее) Дочка за время отдыха 3 раза сходила на мини- диско и ей стало не интересно. Скудно, скучно и поздно (в 21-30 начало). Сравниваю по предыдущим отпускам с ней. Аниматоры есть-но их нет) Сами по себе ребята все хорошие и общительные. Кстати ,из минусов, очень громкая музыка на детской дискотеке, прямо орет и хрипит. Дети от этого быстро дурели и убегали многие.

Один раз в неделю проводилось фаер-шоу. Учитывая, что мы отдыхали 2 недели, то застали ее два раза. Оба выступления абсолютно одинаковые и исполняли одни и те же. Поэтому если посмотрели один раз, то на второй можно не ходить. Ничего нового не увидите. Где-то ближе к полудню, недолго развлекали людей у бассейна. На пляжу аниматоров не слышно – не видно....

Потом еще добавлю ....

Вернулась бы еще в этот отель? Смотря сколько будет это стоить) Мы любим открывать новые места... А городок понравился, дикий пляж великолепный, но скоро и от него ничего не останется... Люди хватит засорять природу!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
отзывчивый персонал близко к морю ухоженная территория удобное место расположения свежая еда хорошая уборка номера рядом детская площадка и спортивная
Минусы отеля
трудный заход в море на пляже поздно детская анимация очень громкая музыка нет как таковой анимации нет бара на пляже нет бесплатных пляжных полотенец
Добавлено 02.07.15 10:54 (3 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:40 08.07.15

Может быть в Бельдиби что то поменялось?Отремонтировали набережную,убрали грязные сортиры,дали воду в фонтаны?По поводу диких пляжей согласна-супер.Лично у меня Бельдиби ассоциируется с запустением -единственный плюс-транспортная доступность,а из года в год посёлок выглядит всё хуже и хуже...В этом сезоне-ни ногой!

16:28 09.07.15

Именно так все и поменялась: фонтаны работают, сортиры грязные убрали - поставили чистые, набережную активно приводят в порядок.

19:45 21.07.15

Скажите пожалуйста на пляже есть бар от отеля? платный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (6)