АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 804
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
июне 2015
22.06.15 - 02.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Хорошего всем отдыха! Хочу сразу сказать, что мой отзыв субъективный, даже члены моей семьи могут в чем-то со мной не согласиться. Отдыхали мы семьей 7 человек с 22 июня по 2 июля 2015 года.

Номера. У нас было 3 номера на 2 этаже основного корпуса с видом на горы. Все в номерах работало, ни чего не подтекало. Дополнительно за номер при заселении мы ни чего не платили. Все чисто, удобно. По телевизору можно смотреть 3 русскоязычных канала. Постель и полотенца чистые. Только не было зубной пасты и щеток, а мы свои не взяли. Пришлось бежать и покупать.

Территория. Но тут я ни чего нового не скажу. От территории все в восторге. Очень красиво и зелено. Все туристы фотографируются в разных уголках, на разных фонах. И мы не исключение.

Питание. Как я уже сказала, нас было 7 человек, младшей 7 лет. Каждый нашел себе блюда по душе. Мне уж очень нравились их супчики, гриль и рис с добавками. Муж налегал на рыбу разного вида. Фрукты были такие: арбуз, дыня, черешня, яблоки, персики мохнатые и лысые. Перекус по расписанию на барах. Расписание лежит в номерах. Нам очень понравился аля-карт Рыбный. Вкусно, красивый вид на море и душевная музыка. Были рады, что отмечали годовщину свадьбы детей там.

Напитки. И опять у каждого из нас были свои пристрастия в напитках. Мои – это белиз или мартини, и распробовала текилу! Дочка брала на баре у бассейна слабоалкогольные коктейли. Утверждает, что самые вкусные делал ей бармен Казим. Только вот соки из аппарата – ужасные, точно, как читала в отзывах, похожи на Юппи в худшем их виде. Хороший кофе. Не ругали пиво, хвалили Джинн с тоником, виски с коллой. Я думаю, что вы себе найдете что-то по вкусу.

Анимация. В 10 утра зарядка, потом игры на полянке, игры на бассейне, аквааэробика. В 16.00 обучают танцам живота! Даже если сами не пойдете на обучение, то обязательно придете посмотреть. Это здорово! Ведет занятия аниматор мужчина Мила. Весело и красиво! Вечерняя программа веселая, но было за наши 10 дней много приглашенных танцоров-гимнастов. Мисс отель, лучшая пара и Мистер отель проводит Ален Делон, но про него тоже пишут все туристы. Была и пенная вечеринка на пляже. Нашей молодёжи понравилась. Супер детская анимация! У нас просто заели песни с мини диско. Пели всю дорогу домой.

Экскурсии. Экскурсии брали у туроператоров на улице. Цены в 2,5 раза ниже. Проблем не было. Очень понравился рафтинг. Ездили сами в старую Анталию. В восторге! Красиво так, необычно. Ездили городским автобусом, прямо около отеля можно его остановить. Если кого интересует, как самим туда съездить, то пишите, и я отвечу.

Если я про что-то не написала, а вам важно узнать, то я с удовольствием отвечу. Вспоминать отпуск – это так приятно!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Зарядка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Утро. Бассейн.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже. А вечером это рыбный ресторан. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид у нас был на горы.

Фото туриста отеля

Анимация

Игры на пляже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с 4 этажа на мини клуб и столики ресторана.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж с пирса.

Плюсы отеля
территория море уроки танца живота.
Минусы отеля
абсолютных минусов нет.
Добавлено 03.07.15 14:16 (2 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:47 08.07.15

Светлана, во многих отзывах пишут, что очень грязная посуда, она не моется, а только споласкивается, что можно найти следы гулной помады на стаканах и тд)) Это на самом деле или все же единичные случаи? ДАвно хотели поехать в этот отель, но отзывы просто пугающие)

09:02 08.07.15

Елена, я тоже про это читала. Поэтому очень внимательно смотрела. Все боялась, что попадется грязная посуда. Если честно, то только один раз взяла грязную ложку. Точнее даже, плохо промытую. Один раз видела тарелочки под стаканы для кофе залитые кофе. Но думаю, это просто кто-то сверху пролил на чистые тарелки свой кофе. Сколы небольшие на посуде иногда видела. Все правда было хорошо. Мне иногда кажется, когда я читаю такие отзывы, что я была в другом отеле в другое время. Хорошего Вам отдыха!

09:14 08.07.15

Спасибо ВАм большое)) Будем наслаждаться отдыхом!! И передадим большой привет отелю от Вас))))

12:23 10.07.15

Спасибо за подробный отзыв. Не затруднит ответить на пару вопросов? Как дела с кондиционерами обстоят - центральный или индивидуальный? И есть куда выйти из отеля, прогуляться, поглазеть, купить сувениры?

08:33 14.07.15

Здравствуйте, Татьяна! Кондиционер центральный. В наших 3-х номерах работал, не ломался. На счет прогуляться, то если выходите из отеля и поворачиваете налево, то там улица с магазинами и турагентствами. Не очень большая,но достаточно. Мы там купили себе домой турецкий чай и сладости, и футболки. Наши молодые ходили в центр Гейнюка. Это если идти направо от отеля (если отель за спиной). Им не понравилось. Ни чего особенного они там не увидели. Сказали, что зря сходили. Только татушку рисованную сделали за 10 дол., в отеле она 20. Если вы хотите потусоваться, то это надо в Кемер ехать. Молодежь наша ездила в ночной клуб. В Кристалл. Были в восторге. А в Атналии, когда мы ездили в старый город, сувениры, да и все остальное, там дешевле и выбор больше. Хорошо Вам отдохнуть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)