АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 163
Фото: 5
163
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
16.09.13 - 26.09.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в центре для романтической или деловой поездки

Когда бронировали этот отель, мы даже представить не могли, насколько удачно он расположен: рядом ж/д вокзал Сантс, на который мы приехали из аэропорта, до отеля дошли пешком, две станции метро - Пласа дель Центр и Сантс Эстасьо (мы чаще использовали последнюю), через дорогу большой супермаркет Меркадона с приемлемыми ценами и большим выбором местных вкусностей, 10-15 мин. прогулочным шагом от отеля - и вы на одной из центральных площадей Барсы - площади Испании с поющими фонтанами и горой Монтжуик, где раскинулась прекрасная Олимпийская деревня... + говорят, что это очень спокойный район Барселоны, мы гуляли ночью и убедились в этом!

Номер нам достался на 6 этаже, с балконом и шикарным видом на город, с мини-кухней и туалетом-ванной - такая уютная квартира-студия. За 10 дней проживания номер прибирали, меняли полотенца, постельное белье 2 раза. Конечно, отелю бы не помешал косметический ремонт - здание, в котором он расположен, годов 70-80х постройки, однако глупо на это обращать внимание при всех описанных мной преимуществах жизни в нем). Можно предположить, что после того, как здесь сделают ремонт, отель перестанет быть бюджетным...

За все время проживания в отеле (10 дней) мы не встретили ни одного русского - среди проживающих много немцев, итальянцев, китайцев - интернационал) и для нас это - несомненный плюс, на отдыхе в другой стране хочется отдохнуть от своей страны)) почувствовать ее колорит, пообщаться с иностранцами)

Единственный минус отеля - шум городского транспорта по ночам (байки, скорая помощь, автобусы), но это - цена за месторасположение отеля - не на тихой окраине, а в центре города. Мы наслаждались ритмом Барсы, ужиная по вечерам на балконе, а затем закрывали окна-двери-шторы и спали как убитые после насыщенных путешествиями дней!

Совет: соберетесь в отель, возьмите с собой соль, сахар, специи - все остальное для приготовления пищи есть (кастрюли, сковородка, столовые приборы, тарелки...)! И прихватите тапочки, их здесь не запланировано, а пол очень холодный!

Обязательно вернемся сюда еще!

Фото туриста отеля

Номера

Наш балкон на 6 этаже

Фото туриста отеля

Номера

Напротив отеля - жилые дома, так интересно было наблюдать за каталонцами, вечером они тоже любят отдохнуть на балкончике)

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Кухня в миниатюре, здесь мы готовили себе завтрак и ужин - удобно и бюджетно)

Фото туриста отеля

Номера

Ванна в номере

Наталья оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
квартира-студия приятный персонал близко к метро рядом большой продуктовый супермаркет меркадона приемлемая цена за размещение
Минусы отеля
давно не было ремонта шум по ночам
Добавлено 04.07.15 09:43 (2 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация