АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 639
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшее место для отдыха с детьми на Черноморском побережье

Были в "Чайке" летом 2015 года. Месяц. Дорога из Москвы, конечно, выматывает, но, зайдя на территорию, забываешь об усталости моментально! Встретили очень приветливо! И доброжелательность администрации и персонала не покидала их на протяжении всего времени нашего отдыха! Это важно, когда улыбаются от души! Замечательные владельцы отеля - Наталья Александровна и ее дочки, Анна и Анастасия. Размещение на уровни хорошего 4* отеля. А в новом корпусе, в котором мы жили половину отпуска, размещение тянет на все 5+ Поверьте, не пожалеете ни разу!

Что касается еды. Мы питались у них. Вкусно, по- домашнему. Разнообразие через недели две теряется, но, как говорится, то уже мелочи! Мои дети ели все! и остались довольны!Также, готовить Вы можете и сами. Для этого созданы все условия. Есть просторная кухня. И все необходимое для кашеваров.

Теперь самая важная часть при отдыхе с детьми. А моим 6 лет и 3 года. Это детские развлечения! Вот этого добра на территории отеля "Чайка" предостаточно! Это и различные мастер классы, разнообразные конкурсы, поделки, вечерние мероприятия, кстати, и для взрослых тоже! На территории работают аниматоры, которые, если Ваш ребенок не спит днем, найдут чем его занять!!Да, и еще, в отеле соблюдается режим. То есть, днем следят, чтобы было спокойно во время дневного сна малышей, и вечером, ни одна пьяная компания Вас не потревожит, поскольку, персонал четко следит за порядком и спокойным отдыхом гостей! Так же есть бассейн, большой, крытый и очень чистый. Во время шторма на Черном море, он спасал. Посему выше - сказанному, я с удовольствием рекомендую посетить данное место, и считаю его лучшим на всем побережье Черного моря! Ни какое Лазаревское,Туапсе, Лоо, и прочее не сравнятся с отелем "Чайка"!

Подробную информацию можно посмотреть "В Контакте". Есть группа "Отель "Чайка" п.Дедеркой.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.07.15 11:38 (1 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:02 04.02.16

Здравствуйте. Собираемся в этом году ехать в этот отель. Скажите пожалуйста какое количество детей в этом отеле? Шумно или нет?Бегают они по этажам или ими занимаются? Забронировали в первый корпус, потому как не было номеров во второй. Теперь переживаем. Какое там питание и как убираются в номерах? Выдают ли полотенца часто или один раз? Пожалуйста ответьте по возможности. Заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация