АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2951
Фото: 39
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 367
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
12.06.15 - 21.06.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначные впечатления об отеле Anastasia Beach Hotel 4

Отель Anastasia Beach 4 оставил неоднозначные впечатления, но обо всем по порядку.

Время пребывания с 12/06/2015 по 21/06/2015.

Приехали в отель мы около 22-00, ужин к этому времени уже закончился (с 19-00 до 21-00), но нас ждали и для нас любезно оставили еды и накормили.

Заселили в номер на втором этаже, начитавшись отзывов про ужасный первый этаж, мы просили указать при бронировании пожелание размещение не на первом этаже.

Номера достаточно скромные, но просторные, все чистое, опрятное.

В комнате две кровати сдвинутые, отдыхать ездила с подругой, для нас это не было проблемой, а вот парам будет не удобно, насколько я поняла такие кровати во все номерах и нет полноценных двуспальных.

Шкафов и тумбочек хватает, чтобы разместить вещи.

Есть балкон, на котором столик и два стула, натянута веревка для сушки белья. Вид из номера у нас был на бассейн и море.

Сейф платный, холодильник платный, кондиционер платный, wi-fi платный (при чем за каждый прибор), пляжные полотенца не предоставляются, считаю, что для отеля, работающего по системе Все включено это не приемлемо.

Никогда раньше не встречала в отелях платного кондиционера и холодильника (не мини-бара), а так же отсутствия пляжных полотенец хотя бы за депозит, хотя была в разных странах (Турция, Египет, Таиланд, Вьетнам, Доминикана, Куба, Мексика, Индонезия), в том числе и в Греции. Прям жлобство какое-то.

По системе Все включено работает ресторан, который находится рядом с ресепшен, по сути просто трехразовое питание, и лоби бар с 10-30 до 23-00 с местными напитками. Ресторан на берегу и бар у бассейна платные.

Кормили хорошо, блюда качественные, но выбор не очень большой, но и голодными точно не останетесь, фруктов очень мало было. В принципе их можно понять отель не очень большой, всего около 80 номеров. Единственное проблемно будет накормить маленького ребенка, но в супермаркетах рядом с отелем полно детского питания.

Касательно питания мы не пожалели, что взяли Все включено, так как в ресторанах блюдо в среднем стоит 10 евро, рыба 20 евро, что для меня лично кажется странным вроде рыбу должны там ловить, а она стоит дороже, чем мясо.

Территория отеля небольшая, компактная, ухоженная, состоит из ресепшена с лоби баром, основного ресторана, который находится как бы на минус первом этаже, корпусов, бассейна, бара у бассейна и ресторана на берегу.

Самым большим преимуществом отеля является его месторасположение, это первая береговая линия. Его приотельная лужайка, на которой размещены шезлонги и зонтики у бассейна, по сравнению с другими отелями, ближе всего находится к морю, что позволяет лежать и загорать на шезлонгах отеля и не брать платные на пляже, при этом купаться в море и пользоваться душем отеля, чтобы сполоснуться. И то что шезлонги расположены на траве тоже плюс, не тащишь песок на шезлонг и не лежишь в нем и по траве ходить приятно.

Так же в пешей доступности находятся все бары и рестораны, около отеля несколько супермаркетов и турагентств, но при этом отель расположен на достаточно тихой улочке и можно спокойно спать по ночам.

Так же недалеко от отеля автобусная остановка, на автобусе можно самостоятельно доехать до города Закинтос, который находится примерно в 6 км, стоимость меньше одного евро в один конец с человека, это общественный транспорт, также есть автобус от турагентств 5 евро, такси обойдется в 13 евро. Городок небольшой, но симпатичный, погуляли, сделали хорошие фото, пообедали в местном ресторанчике.

Море в Лаганасе мелкое, идти чтобы поплавать надо далеко, зато вода прогревается и с детками очень хорошо, волн нет, не глубоко, песчаное дно, вода очень чистая, прозрачная.

Персонал в отеле доброжелательный, не понравился только один из барменов.

Обязательно сходите с утра пораньше посмотрите как рыбаки кормят большую черепаху в порту, видно намного лучше, чем на экскурсии, которые предлагают на пляже на лодке с прозрачным дном, за скромные чаевые можно сделать фото и при желании ее потрогать, выходили примерно в 7 утра, идти по пляжу от отеля в правую сторону, ориентир островок Cameo, который так же советую посетить, там закрытый пляж, бары, вход 4 евро + бесплатный напиток, по воскресениям проходит White party.

Мы не водим и, к нашему сожалению, не могли взять машину на прокат. Были на экскурсии Круиз вокруг острова на пиратском корабле 22 евро, понравилось, было несколько остановок для купания с корабля, посмотрели Голубые пещеры, Бухту Навагио, составили представление об острове.

Отдыхом остались довольны, хотя сам остров я бы назвала немного провинциальным, но зато по сравнению с другими островами Греции он более зеленый. Чувствуется кризис, все жалуются, что нет народу в барах, ресторанах по сравнению с прошлыми годами и не только русских туристов, русских было очень мало, так как на данный момент нет прямых перелетов, только с пересадками.

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

При желании черепашку можно потрогать

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Остров Cameo

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний дворик

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Таким образом помечают место с кладкой черепашьих яиц

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж около отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж около отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на отель из моря

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рыбаки кормят черепашку в порту

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Черепашка, прикормленная рыбаками в порту

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера 307

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рыбаки кормят черепашку в порту

Плюсы отеля
месторасположение пляж
Минусы отеля
платный холодильник платный кондиционер платный wi-fi отсутствие пляжных полотенец
Добавлено 05.07.15 22:02 (4 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (3)