АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.12
Страны, города: 14 / 28
Отзывов: 45
Комментариев: 233
Читательский охват: 494974
Фото: 3601
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Royal Diwa Tekirova Resort, Euphoria Tekirova (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
13.06.15 - 27.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй с дочкой 12 лет. Заведомо опускаю тему...

Отдыхали семьёй с дочкой 12 лет. Заведомо опускаю тему перелёта и трансфера, так как к отелю это отношение не имеет (и перевозчика и тур-оператора мы выбираем сами согласно финансовым возможностям, так что нечего на кого-то пенять). Итак ТОЛЬКО об отеле;)))

Расселение:

- прошло достаточно быстро (в районе 11-00 получили ключи от номера 2103). После первой же ночёвки приняли решение сделать всё для его замены - напротив нашего бунгало поперёк дороги лежит водосточная решётка, которая "отзывается" на каждое касание автомобильной покрышки... Рекомендация №1-если есть возможность, то избегайте расселения в номера, находящиеся на первом этаже внутри арочного проёма (там и так звукоизоляции толком нет, так ещё и разговоры праздно-гуляющих будут доведены аркой до звука сабвуфера:)). На третий день(как и обещали!) ресепшен предложил нам номер в более тихом месте (рядом с виллами) - и отдых превратился в ОТДЫХ. УБОРКА В НОМЕРЕ ВЕСЬМА УСЛОВНА - пока не привлечёшь гест-релейшн к решению проблемы, всё будет "на турецком самотёке"...В последний день номер не продлили - но это ЧЕСТНО, потому что жалко было смотреть на тех, кто, прилетев рано утром, маялся с детьми в холле аж до 14-00... Отель с мая стоял на "стопе", а значит набит под завязку - поэтому продление номера (10$/час) можно назвать большим везением! Номерной фонд старый - пол-беды если где-то отошёл плинтус или облупилась краска...БУНГАЛА ТРЕБУЮТ КАП.РЕМОНТА СИСТЕМ ВОДООТВЕДЕНИЯ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ! (в душевой вода сходит, как при засоре, крайне медленно, а кондиционеры регулярно отключаются МАГИСТРАЛЬНО, т.е. без фреона остаются целые блоки, а не отдельные номера!)))

Питание:

- всё как везде на Анталийском побережье за исключением наличия тунца(раз в неделю) и ОТСУТСТВИЯ клубники, черешни и дыни (и это в самый сезон!!). Напитки (за исключением минералки, газировки,айрана, томатного и платных свеже-выжатых соков) - сплошные аналоги Yupi и Zuko (если у ребёнка на химию есть аллергия, то следите за тем, ЧТО он пьёт!)... МЕНЕДЖМЕНТ РЕСТОРАНА НИКАКОЙ - столов на обед и ужин не хватает, потому что...НЕ ХВАТАЕТ ОФИЦИАНТОВ! "Порадовали" выходки старшего повара, который собирал всё, что рассыпали дети вокруг котлов (фри, котлетки, помидорки...) и...засыпал подобранное ОБРАТНО в котёл, тщательно перемешивая...

Алкоголь:

- неплохой набор виски (если доканаете бармена требовательностью, то Вам нальют и Ballantines, и JB, и Jim Bim...), в качестве рома - "Bacardi" Superior, в качестве джина - Gordon`s... есть ещё мексиканская текила Messicano Alteno и водка Absolut.... Всё остальное либо "extra"(любимое слово в баре у бассейна), либо местное(вам с удовольствием его впарят, если вы при заказе не уточните конкретное название алкогольного напитка!).

В лобби-баре с 9.00 до 16.00 работает замечательный бармен и человек - Сейди. Он и обслужит по высшему классу, и проконсультирует по напиткам, и устроит разгон, если Вам откажут в качественном обслуживании в других барах!

Территория:

- САМОЕ БОЛЬШОЕ ДОСТОИНСТВО ЭТОГО ОТЕЛЯ! (только нужно учитывать, что 60% от неё - это "спальный район")))

Пляж:

- без спец-тапок ходить по пляжу и входить в море сложно, но можно... Мифическая "бетонная плита" это скорее плюс, чем минус... С лежаками в сезон проблемы, которые связаны с контингентом отдыхающих - иностранцев, которые релаксируют, в основном, у бассейна в отеле НЕТ, а Россия, Украина и Молдова летят К МОРЮ! Так что часикам к 8-00 первые два ряда зонтов уже заняты, а к 9-00 вы найдёте только 1-2 невостребованных лежака... (для любителей подводного плавания: помимо рыб мы с дочкой гоняли в пределах буйков и краба и осминога...). Чуть не забыл - в воде есть мелкие(с ноготь мизинца) медузы - укус сопоставим с укусом комара или красного муравья (нам это купаться не мешало)

Анимация:

- бывало и лучше... Главное что ни они одни по вечерам в амфитеатре выступают...

ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ :

ОТЕЛЬНЫМ ГИДАМ компании BRISCO - КАРИНЕ И ИВАНУ(ребята, передавайте привет трансферному гиду Димке!);

Сотруднице ресепшн - ИРИНЕ;

БРАТЬЯМ-КЫРГЫЗАМ ( гест-релейшен Айдана, бармен Аваз, официантка Меерим, фотограф Кайрат...);

ФОТОГРАФАМ Тейфику и Эмину

Благодаря вышеперечисленным сотрудникам, НАШ ОТДЫХ УДАЛСЯ! (не взирая на все минусы самого отеля)

..............................................

P.S. -Забыл расшифровать часть заголовка, а конкретно "ДЕМПИНГ ЗА НАШ СЧЁТ" - МЫ ПОЛНОСТЬЮ ОЩУТИЛИ НА СЕБЕ КАКИМ ОБРАЗОМ УДАЛОСЬ СНИЗИТЬ ЦЕНУ НА ЭТОТ ОТЕЛЬ! ХОЗЯИН НЕ ПРОСТО СНИЗИЛ ЦЕНУ ДО УРОВНЯ "4"-Х ЗВЁЗДОЧНЫХ, НО И МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЗИЛ ОБСЛУЖИВАНИЕ К ЭТОЙ "ПЛАНКЕ", сократив расходы на фрукты, алкоголь и привлечение высокопрофессионального менеджмента и обслуги.

.........................................................................................................................................................................

Не рекомендую прогулку на яхте к трём островам и мысу Клеопатры, которую впаривают на пляже - развод!(кого заинтересуют подробности, пишите - отвечу)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рафтинг- ЭТО НЕЧТО!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На рафтинге

Фото туриста отеля

Прочее

Дешевле , чем мобильная связь, если Wi-Fi не тянет...

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рафтинг- ЭТО НЕЧТО!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рафтинг- ЭТО НЕЧТО!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рафтинг- ЭТО НЕЧТО!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рафтинг- ЭТО НЕЧТО!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рафтинг- ЭТО НЕЧТО!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рафтинг- ЭТО НЕЧТО!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рафтинг- ЭТО НЕЧТО!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рафтинг- ЭТО НЕЧТО!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рафтинг- ЭТО НЕЧТО!!!

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

1.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение аквапарк доброжелательность персонала отельные "плюсы": территория
Минусы отеля
сплошная экономия уборка в номерах отсутствие балконных модулей состояние коммуникаций (водоотведение и кондиционирование) несоответствие количества официантов загруженности отеля назойливость предложения на пляже различных услуг от водо-моторного спорта до спа-процедур маразматическое расположение кабинок для переодевания и душевых на пляже
Добавлено 06.07.15 10:47 (5 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:50 09.07.15

Уважаемый Дмитрий,
нам очень приятно, что вам понравилась территория отеля, мнения гостей показывают, что отелю заслуженно присвоена награда "Зеленая звезда". Благодарим, что отметили доброжелательность персонала отеля, в частности некоторых сотрудников. Нам очень жаль, что уровень уборки не всегда был удовлетворителен, однако вы правильно поступили, обратившись к представителям Guest Relations в подобной ситуации. Благодарим за оставленный отзыв и внимание, уделенное нашему отелю. Хотелось бы отметить, что все мнения, указанные здесь, обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля и по возможности учитываются. Надеемся вновь увидеть вас и вашу семью в числе наших гостей, дабы показать, что мы не стоим на месте, а совершенствуемся и улучшаем качество предоставляемых услуг.

С уважением,
Euphoria Hotels & Resorts

10:19 10.07.15

Пока на отель ажиотажный спрос и рейтинг не снижается, ничего кардинально меняться не будет....к сожалению. А что касается повторного визита, то я его не исключаю - не настолько отель плох, чтобы отбить желание камбека!

23:08 29.08.15

Дмитрий, а как там с виндсерфингом? И можно ли куда-нибудь пойти самостоятельно, — например, та же бухта Клеопатры (если она того стоит) до Фаселиса добраться, может, горные маршруты по близости интересные есть? И можно ли взять велосипед? Если, только напрокат, то сколько стоит?

14:29 31.08.15

Здравствуйте! Поподробнее про развод к мысу Клеопатры )))

16:39 13.04.16

тоже хотели к трем островам - -погода подвела!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация