АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 15544
Фото: 3

Бронзовый статус

1 996
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2015
13.06.15 - 20.06.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный отель

Долго выбирали отель. Принципиально хотелось поближе к центру, чтобы гулять пешком. В итоге не прогадали - хоть пешком, хоть на транспорте расположение очень удобное. Рядом метро, остановка трамвая. Пешком до Староместской площади минут 15-20, в зависимости от быстроты ходьбы.

В номере две кровати, составленные вместе, кушетка, телевизор, шкаф, тумбочки и прочая стандартная мебель. Холодильника нет, в шкафу закрытый сейф. Матрацы мягкие, но поскольку кровати составлены вместе, то пространство между ними ощутимое. Ни я, ни муж не проваливалась, но кому-то может быть неудобно...

Соседей первое время не было. Было тихо. Появление соседей определили по появившемуся шуму. Звукоизоляция плохая. Хорошо люди оказались приличные - ложились не поздно, рано утром не будили. Но больше шума с улицы, если открыто окно. Как потом выяснилось, под окнами проходит одна из главных дорог Праги, которая тянется через весь город. Движение активное всегда, но мешает только, если открыто окно.

По ванной претензий нет, разве что лейка от душа не очень удобная. Перебоев с водой и поломок не было.

По питанию ничего плохого сказать не могу, но и хвалить не буду. Всегда есть нарезки, хлеб, бекон. сосиски, мюсли, разные джемы, овощной салат. Менялась только выпечка. В целом для завтра более чем достаточно.

На рецепции посменно работает несколько человек. Всегда помогали, если были вопросы. Если с английским не очень - не проблема. Практически все в той или иной степени владеют русским языком. Проблем с пониманием не было ни разу.

Вай-фай работает на рецепции и в столовой на втором этаже. В номере на шестом этаже не ловил.

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 06.07.15 11:28 (1 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алеся (8)