АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4517
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали в Калиопе июнь-июль 2015г. Много где...

Всем привет! Отдыхали в Калиопе июнь-июль 2015г. Много где были и есть с чем сравнивать. Не каждый турецкий или египетский отель 5+ может посоревноваться с этим отелем!!! Сразу про Албену! Это не жилой город, а закрытая курортная зона! Очень много зелени, нет проезжих дорог и машин. Калиопа стоит практически на пляже, бОльшая половина номеров с видом на море. Пляж широкий, но всегда чистый. Вечерами ездила спец.машина и просеивала песок от мусора, камней и ракушек. Море чистое и мелкое. Вообще весь этот курорт акцентирован на детский отдых. Очень много всевозможных аттракционов и развлечений для детей любого возраста. У отеля свой пляж и каждому номеру полагается 2 лежака и зонт бесплатно. Есть и бассейны- 2 побольше и один для совсем малюпасиков. Питались в ресторане "Амелия" . Брали только завтраки, но очень сильно пожалели, что и ужины не взяли! Покупали непосредственно на месте. Обед-12 лев, ужин 14 лев. Питание просто СУПЕР!!!! Шведский стол. Мясо, и натуральное и рубка, 5-7 видов, овощи тушенные и свежие по 5-7 наименований, гарниры в любом виде и ассортименте. Много фруктов, сладостей и.... МОРОЖЕНОЕ (что бесконечно радовало нашего ребенка!!!). Персонал отеля очень вежливый и всегда корректно отвечали на любой вопрос и просьбу. Уборка качественная и каждый день. Белье меняли 1 раз в 3 дня. Фена в номере нет Кто настроен на тихий и семейный отдых- рекомендую!!! Мы остались очень довольны!!!

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.07.15 18:01 (1 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 08.07.15

Добрый день, Ольга! Можно чуть поподробнее про ваш номер: на каком этаже, с каким видом, не было ли сырости, приходилось ли менять? Спасибо.

23:20 17.08.15

Ольга, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле или Албене для ребенка овощной суп, а так же из мяса: индейка или кролик. Планируем ехать с 1,5 годовалой доченькой, она аллергик и список разрешенных продуктов очень мал, Думаем, волнуемся, сможем ли накормить малышку. Я хотела готовить сама, но так понимаю, что мясо купить негде...:(Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)